Перейти к содержанию
QX80 2020

GMC SAVANA 2003 5,3l AWD


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!

Поменял свой Титан на выше указанный автомобиль. Так что, теперь принимайте в ряды GMоводов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Поменял свой Титан на выше указанный автомобиль. Так что, теперь принимайте в ряды Gа 

 

что так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титан довел до идеала, стало скучно, и тут подвернулся вариант обмена в ключ. Теперь все заново)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут у половины GM )))) Fat тоже на GMе насколько я знаю. Сильверадо редкая машинка.

И есть у меня обалденный девайс для твоего аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начал подбирать большую машинку после поездки за полярный круг на этой машинке (одолжил тогда у своего учредителя). Долго думал и решил, что все же для катания в 99% случаев только своей задницы бусик великоват (хотя расход будет поменьше нашего). Но машинка класс - чисто американский типаж.

 

Yzobrazhenye_262_800.jpgi.gif

 

И после этого бусика меня никаким Мультиваном не купить - не моё.

Изменено пользователем Marko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для одной задницы есть еще мелкая машина, а эта для семьи и поездок. Сын подрастает, в Титане места уже мало было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления от всей души!!!! Давно мечтаю о таком автомобиле!!!! Великолепная тачка!!! Ещё раз поздравляю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления от всей души!!!! Давно мечтаю о таком автомобиле!!!! Великолепная тачка!!! Ещё раз поздравляю!)

Спасибо, Ярослав!

Раскладывается салон?Что бы в полный рост лечь?

задний диван раскладывается электроприводом.

post-184-0-80861900-1457348076_thumb.jpg

Салон химчистил, снимал сиденья все.post-184-0-62870100-1457348278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ярослав!

задний диван раскладывается электроприводом.

attachicon.gifimage-d5da96f88c49cc512a696785e7f00cda45c2cb8bdfd588c0dbff5d11c1834b83-V.jpg

Салон химчистил, снимал сиденья все.attachicon.gifimage-9811b0a27a63dadd18d072c40559365a6117a2cdc08da3a236cadd9667d8a306-V.jpg

Достойный авто!Поздравляю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там четыре болта на заднем диване и две ручки на средних сиденьях, короче полчаса на все.

Спасибо, Рома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля((((((((я сохну по такому бусу.сл.авто будет он

Пиши сюда все я слежу

Поздравляю авто отличное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывай, как полный привод?Как расход?как подвеска? Леха п напомни ты далеко живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Урале живу.

Полный привод, постоянный, прикольный, ползет великолепно.

Расход по трассе в районе 15 литров при скорости 110, на круизе. Скорость набирает не заметно, но быстро. И мотора не слышно практически.

Подвеска перед торсионы, зад рессоры)) но блин, мягкая и комфортная. 

После диагностики приговорили левую рулевую тягу, правую верхнюю шаровую и втулки стабилизатора.

Сам уже увидел подтекающий сальник хвостовика заднего редуктора. И загорается ошибка P0430 - катализатор.

Машина низкая и соответственно мне досталась с покоцанным пластиком обвеса.

Пока вроде все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял тягу, шаровую, сделал развал-схождение, поменял гуано на масла во всех агрегатах. Очистил салон, отреставрировал холодильник. Пока идет по плану)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну крутоооооо.Лешь а средний ряд кресла разворачиваются против движения?а движка как на тахое?вортек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...