Перейти к содержанию
QX80 2020

Третий день ищу ответы, не обделяйте бедолагу помощью :(


Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего времени. Друзья, выручайте новобранца, перефлудил все форумы, весь интернет и нихрена не нашел. Армада 4 год не работает аукс, совсем... И крышка багажника открывается только при помощи брелка и силы рук в начале открытия, дальше сама и без проблем, закрывается тоже хорошо....Постите если тема была, но просидев всю ночь не нашел ничего...может слепой.

 

Изменено пользователем NikMich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ауксу первое что приходит в голову, это проверь сам разъем, там два провода, может обрыв где

 я разобрал мафон, так вот к ауксу вообще никакой провод не подключен буду разбираться, уже проще))) а вот по багажнику мазгач... 

Могу предположить, что стойки багадника ослабли...

Погляжу, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По багажнику в мануале : неисправность амортизатора, ( по ходу умирают) либо неисправен привод подъёма.

Отправлено с моего A9+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Может голову заменили на голову без аукса

Дело не в этом, бошка с ауксом, я повертел-покрутил, выяснил следующее, из кожуха проводов, приходящих к музыке, выходит один провод и уходит под торпеду вниз. Думаю это он и есть. А вот где найти вход в аукс, это хз, может на разборе... Если у кого есть возможность, может пересеклись бы в мск, я глянул бы как провода тянутся... Заранее спасибо.

Если вдруг нужна помощь по недвижимости, помогу чем смогу. Я много лет в этой сфере. Если серьезные сделки, клубням сделаю хорошую скидку.

Ну и естественно форумчанам, консультация бесплатно))

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот схема, красным отметил вход аукс, какие провода куда и какого цвета идут, может поможет

Спасибо большое, попробую сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот схема, красным отметил вход аукс, какие провода куда и какого цвета идут, может поможет

Нет дружище... не помогло...  к электрику по автомузыке ездил. Только руками развел, даже провод не нашли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Не зная что за голова, с какого года сняли или хотя бы какого она года, это получается гадание на кофейной гуще, братья наши узкоглазые каждый год на наших машинах что то да изменяли, не зря они тех. мануалы на каждый год выпускали как отдельное издание.  а если еще и финика?

адресок на серию по бегемотикам с 2004 по 2011 год включительно :-) https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1996017  ссылка рабочая, но ч/з vpn. схемы там есть все, извини армады небыло :-(. 

еще: http://portal-diagnostov.ru/index.php/ru/rukovodstva-po-remontu/rukovodstva-po-remontu/infiniti/qx56/2768-2004-infiniti-qx56

Изменено пользователем Pavel666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе для чего AUX? Если для того чтобы в телефон провод воткнуть и слушать песни, то я провод в двд в подлокотнике воткнул и втыкаю его в телефон или МП3 плейер и слушаю закачанную музыку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двд в оффлайне и как его реанинимировать, я без понятия.. Проще замутить аукс, а распиновка нужна на провода, точнее на кожух, который приходит в сд ченджер сверху слева. Машина 2004 года, мафон поддерживает аукс с завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...
В 16.08.2016 в 15:08, Anteko сказал:

Тебе для чего AUX? Если для того чтобы в телефон провод воткнуть и слушать песни, то я провод в двд в подлокотнике воткнул и втыкаю его в телефон или МП3 плейер и слушаю закачанную музыку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Можно чуть подробнее? Что куда? ДВД этот разве не на монитор сверху идет? У меня только в наушниках играет музыка, с коронок не играет, почему АУКС будет играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

Жаль последний пост остался без ответа. Столкнулся с той же проблемой. Как с ДВД на акустику вывести, а не в наушники. И ещё подозреваю какой то пульт должен быть от всего этого, но видимо у меня его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Яков сказал:

Жаль последний пост остался без ответа. Столкнулся с той же проблемой. Как с ДВД на акустику вывести, а не в наушники. И ещё подозреваю какой то пульт должен быть от всего этого, но видимо у меня его нет

Там кнопка на панели,которая просто переключает нажатием....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...