Перейти к содержанию
QX80 2020

Поменяюсь ключ в ключ.


ФОКС 318

Рекомендуемые сообщения

Может кому интересен обмен на QX 56?

Кайен турбо 2004 года рождения, двигатель гильзован, заменены все внутренние детали, подвеска новье, салон черная алькантара ( перетягивал) сделан фейслифтинг ( предыдущим хозяином),после переборки движка и удаления катов получилось около 500т кобыл. Все что сломалось , было заменено, все детали оригинал. Ездит моя супруга, не курящая, и аккуратная. по кузову есть коцки, камешки и всякая московская Химия.

Ссыль: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/porsche_cayenne_turbo_2004_854362315

post-1445-0-30194900-1476693541_thumb.jpg

Изменено пользователем ФОКС 318
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что обмен

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Самый дорогой кайен на рынке, тебе тогда Нади финик ценить по самому дорогому предложению. Доплата полляма будет где-то

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой блин, канечно на QX 56. Поправил,,,,,,,,


А на что обмен

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
Самый дорогой кайен на рынке, тебе тогда Нади финик ценить по самому дорогому предложению. Доплата полляма будет где-то

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Немного не понял...

Мой кай этого стоит, меняюсь ключ в ключ без доплат. он не самый дорогой. на рынке говняшки одни, не кинул бы здесь обьяву, не зная авто.

Продавать не очень хочу, но остаться без своего финика тоже, жена два дня ездит и отдавать не хочет, а я без него не могу, вот и компромисс нашли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...