Перейти к содержанию
QX80 2020

Не работают кнопки на руле


Рекомендуемые сообщения

Рад, что есть, оказывается, форум. Помогите, хлопцы. Не работают кнопки на руле. Не светятся, круиз не работает, музыка не работает, сигнал работает, и аирбег работает. В чём причина ? Куда смотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

а у меня шлейф не прозванивает наполовину и сказали что это только начало дальше откажет подушка и круиз и правда через 2 недели замигала лампа аэрбэга

почём шлейф достал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а телефончик есть? хотя говорят что такую вещь лучше новую брать

ещё целый список набежал по мелочи (задний датчик парковки, датчик давления в колесе, брызговики задние нужны) начался неприятный лязг при подгазовке на определённой частоте хотя вырезаны катализаторы и ещё ни у кого не было хрени типа при торможении вдруг включается красный брэйк и машина как на льду тормозит

с хрустом АБС останавливаю глушу завожу и всё как ни вчём не бывало(бывает 2-3 раза в год особенно когда жара за 30)в техцентре не могут объяснить поменял 3 ступицы - болезнь не прошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было 1 раз на Toyоta Rav4 и 3 раза на Lincoln Navigator. Тоже летом. Сказали, грязь магнитная прилипла где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивка нового шлейфа, так как после установки ничего не изменилось и лампочка аэрбэга продолжала мигать, заработали только кнопки а когда прошили всё погасло

дело было на лосиноостровской 24 ини же 38 только с другой стороны заезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько отдал за прошивку ? Спросил бы, я б тут написал как прошивать, ключом зажигания делается за 1 минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё встало в 9 рублей а как ключом делается? так, на будущее

http://clubarmada.ru/forum/content.php?121-Прошивка-новой-колонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

А инструкции по сбросу service engine soon у тебя нет?!после заправки постоянно выскакивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ancifil
      От ancifil
      Собственно, вопрос в сабже. Идентично-ли шлицевое соединение и разьемы проводки?
      Спасибо.
    • Колян
      От Колян
      А нам можно теоретически вот такую систему поставить ? Ставят же от 62 кузова обычную
       
    • Speaker
      От Speaker
      Ребята, приветствую!
       
      Напоследок сломалась магнитола... не отдает диски, сначала цокала, сейчас вообще молчит и только пишет мне, чтоб я диск забрал.
      Новую покупать или можно исправить?
       
      Заранее всем огромное спасибо.
    • Aza
      От Aza
      Уважаемые форумчане, решил снять руль, чтобы перешить оплетку. Открутил боковые болты, фишки основные и сигнала, а фишки на падушку безоппсности какие то хитровыдуманые. Кто снимал, подскажите как правильно?
    • banks92
      От banks92
      Вечный кардан умирает потихоньку))) сначала почвился дребезг в руле по гребенке. снял пыльник люфт в одной крестовине из двух.цена кардана в сборе почти 11рублей(замерил крестовину попробую подобрать и перебить)
×
×
  • Создать...