Перейти к содержанию
QX80 2020

Сайлент блоки передних амортизаторов


Рекомендуемые сообщения

Кончились сайлентблоки передних амортизаторов (в месте соединения с рычагом).

Знаю, что на Пафиках они меняются отдельно, а у нас? Где их взять?

А то предлагают сразу менять весь амортизатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не искал, так и не смог найти именно сайлетов амортов! Остальное-то все там, вроде, есть (

А за ссылки огромное спасибо - буду иметь в виду на будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
Какие признаки были у сайлентов разбитых ?

Да самые обычные - видно было, что резинки практически развалились.

Вот только вернулся с сервиса - поменял передние аморты целиком, причем, поставил новые родные штатные (до этого были дорогой серии Monroe. Так у штатных сайленты и больше и жирнее и вообще по-солиднее выглядят!) Хотя сами аморты Monroe мне понравились и не потекли, и вели себя достойно, но их сайленты оказались весьма недолговечными. В целом могу сказать, что все-таки Monroe не советую брать на Армаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года назад...

Добрый день! Ребят столкнулся с такой же проблемой! Кто-то нашёл может быть решение есть Febest NAB 362 но это деньги на ветер. Может быть от чего-нибудь другого напялить можно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал по размеру должен подойти в точке опоры в среду придёт отпишусь как всё прошло . Если всё ок то напишу номер детали вообще от марк 2 80 кузов задняя продольная тяга там такой размер вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • banks92
      От banks92
      Всем привет.
      Ребят, подскажите, смотрю на схему установки рулевой рейки, и вижу один сайлентблок который её держит. Вроде же два всегда было,а то и четыре?
      Когда лазил, смотрел, помню два.
      Кстати это вроде та проблема, которая меня мучила с дёрганьем руля(( Проверим.

    • shaxoff
      От shaxoff
      Короче знакомый с ТМЗ производит ребилд наших амортизаторов пока только капота, потом и задних дверей. Цена 1900 за штуку, срок изготовления 1 день. После апгрейда капот способен поднять ребёнка )))) Цвет будет красный, как Феррари ))). Кстати ищу комплекта 3 мёртвых б\у амморта, чтоб лежали уже восстановленные, и просто менять.
×
×
  • Создать...