Перейти к содержанию
QX80 2020

окно водителя


Рекомендуемые сообщения

что-то за последнюю неделю моё окно начало глючить либо не закрывается либо не открывается бывает застрянет посередине чтобы это значило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то за последнюю неделю моё окно начало глючить либо не закрывается либо не открывается бывает застрянет посередине чтобы это значило

У меня было.... Потом трос на стеклоподъемнике порвался. моторчик клинило. Брал через екзист бу дороже был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если разобрать дверь и прощупать в качестве профилактики дыбы избежать поломки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К shaxoffу заскочи - поможет, думаю, он эти машинки на коленях уже собирает. Точно знаю, у него гемор был со стеклом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если разобрать дверь и прощупать в качестве профилактики дыбы избежать поломки?

там по моему нечего обслуживать, моторчик неразборный, если только смазать чё-нить. может на выходные буду свободен помогу. в пятницу точно знать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще клинить могут стёкла из-за перекосившейся резинки - там датчик сопротивления стоит, если стекло идёт туго или упирается во что-то - стекло клинит и отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще клинить могут стёкла из-за перекосившейся резинки - там датчик сопротивления стоит, если стекло идёт туго или упирается во что-то - стекло клинит и отключается.

резинки были в норме, стеклоподъемник поменял и все работает, но полюбому надо смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрал дверь полностью тросик в норме всё смазал литолом и замок заодно чтоб в морозы не глючил пока всё работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...