Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

в общем в субботу выехал с семьей на природу. вдруг внезапно начал издаваться стук при запуске двигателя тук тук тук тук и так секунд 20. стучит отчетливо в правом заднем крыле под панелью. там где подлокотник со стаканчиками у 3 ряда. отдает в панель пластиковую. вроде все работает, ошибок не выдает. но каждый раз как запускаю мотор стучит ((( теперь изза этого снимать всю обшиву заднюю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлопная не стучит в дороге? Ну там просто реально ничего нет, аммо и выхлопная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воздушный насос для обдува задних рядов не там стоит. Как вариант, там только теплообменник кондиционера и все, может он с крепления сорвался, а стук это следствие резонации от работы мотора, пока он работает на повышенных оборотах как раз примерно сек 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри над баком абсорбер, он частенько брякает, ибо прикручет на один болт, я его хомутами пластиковыми притягивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не глушак 10000% это не дребезг и не лязг. это полноценный стук на месте когда стоишь а не на ходу. я наверное запишу звук.

вот на счет моторчика печки 3 ряда это както похоже. как будто сопла внутри (если они там есть) соскакивают и стучит моторчик. у меня спереди такое бывает типа стуки печки когда запускаешь мотор.

на днях постараюсь снять видос или подлезть туда.

просто машина в боксе. летом редко езжу тока на природу если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто отключить климат, когда заводишь. Если звук пропадет, то может и задний контур. А если нет, то он не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок попробую. но на сколько я помню летом у меня климат не включен при запуске. я его вообще не юзаю. тока зимой печка и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там может стучать? Там ничего нет.

Отправлено с мобильного

А где же тогда задний отопитель и блок кондиционирования стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же тогда задний отопитель и блок кондиционирования стоит)))

Слева? Или я с Навиком путаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записал видео, не могу залить на ютюб. вобем стучит справа в багажном отделении там где решетка воздуховода. увидел там какойто блок черный он жужит и стучит. когда запускаешь мотор или включаешь зажигание. внезависимости включена клима или нет. на выхах попробую снять панель.

--- Добавлено, подумавши ---

вот он сцука

Изменено пользователем Polkovnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;))))) логично, тачка с америки, они ввели санкции на прохладный воздух в салоне. Суки я им перекрою топливо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

кароче запарил он меня. разбирать всю панель не стал. все равно не сделаю сам. открыл крышку где доступ к штекерам на задний кондер. отсоединил фишку. дятел сдох ) в общем до сл сезона жары забил на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • QX562005г
      От QX562005г
      Добрый день , такая проблема : печка и климат перестали работать на малых оборотах , работали только на максимальных  , после , через некоторое время , когда включил климат запахло плавленым неприятным запахом  в передней части салона  и после этого перестали работать климат и печка на любых оборотах . Неужели это провода поплавились ???
      Когда включаю печку или кондишин реле цокает и ничего не происходит . Может у кого-нибудь была такая проблема , и что вы делали???
    • Алексей 86
      От Алексей 86
      Всем здравствуйте.
      Вопрос к знатокам.
      Подскажите, поставил климат на температуру 18, после этого выставляю потеплее, но тут засада, дует всё равно холодным, в чём причина?
      До этого всё было отлично, климат работал , как часы.
      Антифриз в норме, кто нибудь может сталкивался с подобным???
    • DENISS
      От DENISS
      Всем добрый день, подскажите моторчики взаимозаменяемые? Я так понимаю их три - один внизу слева, отвечает за обдув ног, второй над ним, меняет направление стекло-грудь, и третий за бардачком отвечает за салон-улица. Экзист выдает три номера 27743-7S010,  27443-5Z010, 27743-ZH00A. На ебей бьется один 27743-7S010, на али не могу ничего найти. Они одинаковые ???
      A/C Heater Defrost Actuator Motor for Nissan Titan Armada Quest 27743-ZP00A | eBay
      27743ZP00A Heater Blend Door Actuator For Nissan Quest Titan Infiniti QX56 New | eBay
      Вообще хочу верхний левый поменять, но если одинаковые закажу и на низ
      Снял нижний он другой, на верх эти, что ссылки вверху дал подойдут???
      На нижнем код 4ash-19e616-ka похожий идет на фордах с номером AA5Z-19E616-C
      Сам накопал, что верхний моторчик заменяем с бардачковым ( на них передача на заслонку с выступом "папа"), а тот, что внизу (обдув на ноги) "мама"
       
    • desant233
      От desant233
      Добрый день.
      Подскажите плиз по симптомам.
      Заправил кондей, система без утечек. С водительской стороны при включении дует холодным, а с пассажирской и на задний контур дует горячий воздух, и все это одновременно.
    • zlu3
      От zlu3
      Всем привет. Проблема в следующем. На холостых оборотах печка дует холодным воздухом, на панели стрелка показывает что Машина греется, начинаешь ехать дует горячий, спустя некоторое время опять дует холодным и такая дребедень постоянно. Остановившись на светофоре опять дует холодным. Что за беда? Меняли радиатор.
×
×
  • Создать...