Перейти к содержанию
QX80 2020

Vdc sleep brake.


Рекомендуемые сообщения

Загорелись эти три веселых лампочки, но загорелись не на ходу, а когда стоял, заглушил, завел, все потухло, тормозуха в норме, только перебрал задний мост, подшипники, сальники, масло. Все пощищено и продуто, сухо и чисто. Колодки в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похолодает пройдет.в прошедшую пятницу толкался в пробке на подъезде в Тверь(дтп) загоралось раза четыре иногда перезапускал тухла потом опять-ехал с ними тормозит также но..... Жара в харю карлсон не продувает начинает плавать температура .за 1400км раза два гнулись и выпрямлялись торм.диски))))я не понимаю как арабы ездят на них.как только пробки кончились все встало на место.кстати год назал не была обучена заслонка хх 700об -масло не плавало на д и тормозе не грелась в пробках с кондеем. Ничего не загоралось.надо делать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ошибку считать сканером - это может оказаться c1142 - под замену датчики давления, стоящие на главном тормозном цилиндре (меняются парой, в комплекте должны быть два), либо их контакты оксилились, но это вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Отмыл магниевые кольца на ступицах от грязи и масла. Сначала, конечно, устранил течь.

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскочили эти три надписи. Заглушили, скинули клемму, долили тормозухи- все пропало.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хз...все сухо. За время владения авто два раза доливал тормозуху, но уровень был не критичен, на середине где- то

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Такая же фигня началась. Особенно заметил в мороз; прям почти на прогреве загорается три индикатора: sleep, vdc off и brake. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mike сказал:

Такая же фигня началась. Особенно заметил в мороз; прям почти на прогреве загорается три индикатора: sleep, vdc off и brake. 

У меня такое было два раза... Оба раза менял переднюю ступицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с долива тормозухи)

 Если ступица, то колесо ходило бы ходуном и звук в салоне как будто взлетаем) 

Скоро масло менять. Поднимем, посмотрим.

3 ступицы я менял почти сразу после покупки машины. Ставил оригинал. Тогда, три года назад было ещё относительно доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, какую лить тормозуху?

Вопрос снят)

DOT 3 - на крышке написано.

С ходу не удалось купить. Везде в магазинах DOT 4 предлагают. Типа ничего страшного, можно мешать. 

На крышке написано "Use ONLY DOT 3 " Будем искать...

Изменено пользователем Mike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mike сказал:

А кстати, какую лить тормозуху?

Вопрос снят)

DOT 3 - на крышке написано.

С ходу не удалось купить. Везде в магазинах DOT 4 предлагают. Типа ничего страшного, можно мешать. 

На крышке написано "Use ONLY DOT 3 " Будем искать...

Лей 4ую. А лучше поменяй путем замещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...