infiniti qx inspiration

1 1
GBD

лифты

Рекомендуемые сообщения

GBD

Подскажите, хочу лифтануть перед Nissan Titan на 2", но не проставками, а стойками, какие поставить амортизаторы с пружинами(марка-модель)(где купить в России и сколько стОят? лучше ссылки), только без фанатизма, так сказать бюджетно)))), надо ли менять стойки стабилизатора??? Резина стоит BF-Gudrich A/T 285X70R17, другую ставить не буду.

Поделиться сообщением

Varabaiba

А разве 285х70Р17 это не штатный размер?

Так то вариантов поднятия много, от банальных проставок, до коиловеров. Америкосы на машины до 7 года ставят пружины от машин после 8 года и это дает около 2 дюймов лифта. И там есть ещё какие то заморочки после 8 года по лифту без смены подрамника, емнип машины после 8 года можно задрать на 1,5" без смены подрамника или верхних рычагов с поворотными кулаками.

Надо больше вводных, какой год и какой привод.

Поделиться сообщением

ROM
Подскажите, хочу лифтануть перед Nissan Titan на 2", но не проставками, а стойками, какие поставить амортизаторы с пружинами(марка-модель)(где купить в России и сколько стОят? лучше ссылки), только без фанатизма, так сказать бюджетно)))), надо ли менять стойки стабилизатора??? Резина стоит BF-Gudrich A/T 285X70R17, другую ставить не буду.

Амортики ранчо...самый бюджет))))) от 2500р....толи 2 толи 2, 5" в принципе тоже что и проставки под стойки....и верхние рычаги болгаркой довести придётся))))) кости можно оставить штатные (но еслиб на 2см длиннее то самый раз) и пружины тоже

Ход подвески не увиличиш на много сразу рвёт кости и шрусы крехтят)))))) если ты имел в виду амортики с длинным ходом.....

Поделиться сообщением

GBD
Надо больше вводных, какой год и какой привод.

Титан 2006 год привод полный, амортизаторы стоят Ранчо....

--- Добавлено, подумавши ---

если ты имел в виду амортики с длинным ходом.....

Да, амортики с длинным ходом имел в виду, ранчо не могу найти в инете, где нашел, есть, +4", а это много. А если рычаги болгаркой подработать, не прослабнут, а то они и так не слишком крепко выглядят???

Поделиться сообщением

сергей-22-12

Всем привет, по поводу лифта. Я своего коня приподнял на 5 см зад и на 3 см перед. Поднимал полиуретановыми проставками под пружины, смотрится прикольно и ни каких изменений во время езды не наблюдаю.

Поделиться сообщением

GBD
Всем привет, по поводу лифта. Я своего коня приподнял на 5 см зад и на 3 см перед. Поднимал полиуретановыми проставками под пружины, смотрится прикольно и ни каких изменений во время езды не наблюдаю.

Армаду лифтовал??? Проставки сам точил или покупал готовые?

Поделиться сообщением

сергей-22-12

да армаду 2004 года, проставки покупал готовые, ставили в автосервисе. И то отогнал в один где чисто джипингом и лифтованием занимаются, в результате делали в другом съемников подходящих не нашли под пружины, цена вопроса задние проставки -2100, передние - 1100, работа 6500 и того 9700

--- Добавлено, подумавши ---

http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Nissan_prost/ ссылка на проставки

Поделиться сообщением

shaxoff

Блин, московский магазин закрыт (((

Поделиться сообщением

Mr.Green
Блин, московский магазин закрыт (((

Транспортными тоже не отправляют? Рублей 300 пересыл.

Поделиться сообщением

a777mp

Я вот тоже про лифт задумываюсь, но правильный денег стоит...

http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Podveska/NISSAN_NISSAN_/Nabor_elementov_podveski_dlya_Nissan_Armada_6_MX6

Можно, конечно, и проставками ограничиться, если речь идет о подъеме на 2,5 дюйма максимум. Только, опять, абы чё брать не стоит. У Pro Comp тоже есть подобное предложение:

http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Podveska/NISSAN_NISSAN_/Nabor_prostavok_dlya_perednih_prujin_NISSAN_TITAN_ARMADA_2WD_4WD_04_09_2_5_para_

Поделиться сообщением

shaxoff

Проставки 6000 руб это на машину ?

Поделиться сообщением

a777mp
Проставки 6000 руб это на машину ?

Это только перед. Зада у них нет почему-то. Надо где-то еще искать.

Но к Pro Comp есть доверие какое-никакое. Вроде, говно не впаривают...

Поделиться сообщением

Varabaiba

Не сочтите за рекламу, нов штатах есть контора PRG Suspension

Поделиться сообщением

GBD
Не сочтите за рекламу, нов штатах есть контора PRG Suspension

Ни кто не против, ты ответь конкретно на мой запрос: Подскажите, хочу лифтануть перед Nissan Titan на 2", но не проставками, а стойками, какие поставить амортизаторы с пружинами(марка-модель)(где купить в России и сколько стОят? лучше ссылки), только без фанатизма, так сказать бюджетно)))), надо ли менять стойки стабилизатора??? Резина стоит BF-Gudrich A/T 285X70R17, другую ставить не буду.

Поделиться сообщением

Varabaiba
Ни кто не против, ты ответь конкретно на мой запрос: Подскажите, хочу лифтануть перед Nissan Titan на 2", но не проставками, а стойками, какие поставить амортизаторы с пружинами(марка-модель)(где купить в России и сколько стОят? лучше ссылки), только без фанатизма, так сказать бюджетно)))), надо ли менять стойки стабилизатора??? Резина стоит BF-Gudrich A/T 285X70R17, другую ставить не буду.

По России ничего не подскажу, тк для себя сделал вывод, что у нас большая часть тюнинга стоит неоправданно дорого. Поэтому себе все беру из США.

Поделиться сообщением

GBD

тогда расскажи про свою подвеску, на сколько поднимал, сколько денег вышло(перед SWAY-A-WAY Coilovers, зад Bilstein 5125 + Deaver C-30)?

Поделиться сообщением

Varabaiba
тогда расскажи про свою подвеску, на сколько поднимал, сколько денег вышло(перед SWAY-A-WAY Coilovers, зад Bilstein 5125 + Deaver C-30)?

У меня машина куплена с уже установленным лифтом на 6" от ПроКомп, но их коиловеры и амортизаторы были почти убитые на пробеге 55 т миль, поэтому сначала попробовал Ранчо под 2" и проставки, они через месяц потекли. Следующими были SWAY-A-WAY ими доволен уже год езжу, только из-за того что промохал момент подкачки давления азота они начали потеть, но их можно перебрать, чем и займусь в конце лета. Bilstein 5125 поставил на смену ПроКомпам в январе этого года, уже один потек второй потеет, идет посылка с Радфло с расширительными бачками + Deaver C-30 офигенная вещь, заменили проставки-кубики под рессорами, машина стала меньше козлить и в целом плавность хода выросла очень сильно, есть версия которая поднимает зад на 1,5" называется Deaver C-10

Поделиться сообщением

a777mp

Поделиться сообщением

shaxoff

В Москве 16 рублей стоит.

Поделиться сообщением

a777mp
В Москве 16 рублей стоит.

Заметь, что там доставка в РФ есть. Итого 250 USD максимум :)

Основной вопрос - кто и что про эти проставки слышал...

Поделиться сообщением

ROM
Заметь, что там доставка в РФ есть. Итого 250 USD максимум :)

Основной вопрос - кто и что про эти проставки слышал...

Ну что ты за бестолочь! Тебе сказали копи бабло и ставь нормальный лифт.......

Ты уже диски купил))))))))))

Поделиться сообщением

a777mp
Ну что ты за бестолочь! Тебе сказали копи бабло и ставь нормальный лифт.......

Ты уже диски купил))))))))))

Хто казав, що я их брать собираюсь?

Так-то я понимаю, что поставив эти проставки, только этим ты не ограничишься. Нужны будут другие аморты и пружины. А это уже приблизит стоимость к нормальному лифт комплекту...

Поделиться сообщением

shaxoff

Кстати, а что лучше - проставки под амморты или проставки под пружины ?

Поделиться сообщением

GBD

Bilstein 5100 передние регулируемые и задние стойки на 2005+ Ниссан Титан, кто что думает о этих амах? У меня стоят ранчо, но по ходу умирают по тихому, пора менять... к бильштайнам думаю пружиты от Влада +1,5"

Поделиться сообщением

Varabaiba
Bilstein 5100 передние регулируемые и задние стойки на 2005+ Ниссан Титан, кто что думает о этих амах? У меня стоят ранчо, но по ходу умирают по тихому, пора менять... к бильштайнам думаю пружиты от Влада +1,5"

Бильштайн если не гонять по ямам в пол колеса, весьма живучие аморты. А Ранчо знатное говнецо. У меня стояли задние под лифт, умерли за пол года или 15-20 т км. Но я часто прохватывал по грунтовкам и много ездил в направлении Кунгура из Перми.

Вообще все зависит от количества средств на аморты. Бюджетно лучше Бильштанов не найти. Если память не изменяет то америкосы лифтуют машины на 2 дюйма ставя бильштайны и пружины от полноприводных Титанов 2008+ годов, назад проствку по рессору 1". Задних амортов должно хватить штатных по длине.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1

• Похожий контент

• tonatos
      От tonatos
      Освещение салона и привод 5й двери не работает на моём 2006 QX56. Какой предохранитель поменять ? Где он ?
    • /// АНТОХА \\\
      От /// АНТОХА \\\
      Всем привет,хочу увеличить клиренс на Nissan Titan 2006 до 5 см.Народ подскажите пожалуйста как и чем лучше это сделать?
    • Эхо-Браво
      От Эхо-Браво
      У меня сегодня заморгал индикатор полного привода....:confused:
      Может просто не замечал раньше?!Подскажите....