Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, хочу лифтануть перед Nissan Titan на 2", но не проставками, а стойками, какие поставить амортизаторы с пружинами(марка-модель)(где купить в России и сколько стОят? лучше ссылки), только без фанатизма, так сказать бюджетно)))), надо ли менять стойки стабилизатора??? Резина стоит BF-Gudrich A/T 285X70R17, другую ставить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве 285х70Р17 это не штатный размер?

Так то вариантов поднятия много, от банальных проставок, до коиловеров. Америкосы на машины до 7 года ставят пружины от машин после 8 года и это дает около 2 дюймов лифта. И там есть ещё какие то заморочки после 8 года по лифту без смены подрамника, емнип машины после 8 года можно задрать на 1,5" без смены подрамника или верхних рычагов с поворотными кулаками.

Надо больше вводных, какой год и какой привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, хочу лифтануть перед Nissan Titan на 2", но не проставками, а стойками, какие поставить амортизаторы с пружинами(марка-модель)(где купить в России и сколько стОят? лучше ссылки), только без фанатизма, так сказать бюджетно)))), надо ли менять стойки стабилизатора??? Резина стоит BF-Gudrich A/T 285X70R17, другую ставить не буду.

Амортики ранчо...самый бюджет))))) от 2500р....толи 2 толи 2, 5" в принципе тоже что и проставки под стойки....и верхние рычаги болгаркой довести придётся))))) кости можно оставить штатные (но еслиб на 2см длиннее то самый раз) и пружины тоже

Ход подвески не увиличиш на много сразу рвёт кости и шрусы крехтят)))))) если ты имел в виду амортики с длинным ходом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо больше вводных, какой год и какой привод.

Титан 2006 год привод полный, амортизаторы стоят Ранчо....

--- Добавлено, подумавши ---

если ты имел в виду амортики с длинным ходом.....

Да, амортики с длинным ходом имел в виду, ранчо не могу найти в инете, где нашел, есть, +4", а это много. А если рычаги болгаркой подработать, не прослабнут, а то они и так не слишком крепко выглядят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, по поводу лифта. Я своего коня приподнял на 5 см зад и на 3 см перед. Поднимал полиуретановыми проставками под пружины, смотрится прикольно и ни каких изменений во время езды не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, по поводу лифта. Я своего коня приподнял на 5 см зад и на 3 см перед. Поднимал полиуретановыми проставками под пружины, смотрится прикольно и ни каких изменений во время езды не наблюдаю.

Армаду лифтовал??? Проставки сам точил или покупал готовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да армаду 2004 года, проставки покупал готовые, ставили в автосервисе. И то отогнал в один где чисто джипингом и лифтованием занимаются, в результате делали в другом съемников подходящих не нашли под пружины, цена вопроса задние проставки -2100, передние - 1100, работа 6500 и того 9700

--- Добавлено, подумавши ---

http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Nissan_prost/ ссылка на проставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, московский магазин закрыт (((

Транспортными тоже не отправляют? Рублей 300 пересыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про лифт задумываюсь, но правильный денег стоит...

http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Podveska/NISSAN_NISSAN_/Nabor_elementov_podveski_dlya_Nissan_Armada_6_MX6

Можно, конечно, и проставками ограничиться, если речь идет о подъеме на 2,5 дюйма максимум. Только, опять, абы чё брать не стоит. У Pro Comp тоже есть подобное предложение:

http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Podveska/NISSAN_NISSAN_/Nabor_prostavok_dlya_perednih_prujin_NISSAN_TITAN_ARMADA_2WD_4WD_04_09_2_5_para_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проставки 6000 руб это на машину ?

Это только перед. Зада у них нет почему-то. Надо где-то еще искать.

Но к Pro Comp есть доверие какое-никакое. Вроде, говно не впаривают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочтите за рекламу, нов штатах есть контора PRG Suspension

Ни кто не против, ты ответь конкретно на мой запрос: Подскажите, хочу лифтануть перед Nissan Titan на 2", но не проставками, а стойками, какие поставить амортизаторы с пружинами(марка-модель)(где купить в России и сколько стОят? лучше ссылки), только без фанатизма, так сказать бюджетно)))), надо ли менять стойки стабилизатора??? Резина стоит BF-Gudrich A/T 285X70R17, другую ставить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто не против, ты ответь конкретно на мой запрос: Подскажите, хочу лифтануть перед Nissan Titan на 2", но не проставками, а стойками, какие поставить амортизаторы с пружинами(марка-модель)(где купить в России и сколько стОят? лучше ссылки), только без фанатизма, так сказать бюджетно)))), надо ли менять стойки стабилизатора??? Резина стоит BF-Gudrich A/T 285X70R17, другую ставить не буду.

По России ничего не подскажу, тк для себя сделал вывод, что у нас большая часть тюнинга стоит неоправданно дорого. Поэтому себе все беру из США.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда расскажи про свою подвеску, на сколько поднимал, сколько денег вышло(перед SWAY-A-WAY Coilovers, зад Bilstein 5125 + Deaver C-30)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда расскажи про свою подвеску, на сколько поднимал, сколько денег вышло(перед SWAY-A-WAY Coilovers, зад Bilstein 5125 + Deaver C-30)?

У меня машина куплена с уже установленным лифтом на 6" от ПроКомп, но их коиловеры и амортизаторы были почти убитые на пробеге 55 т миль, поэтому сначала попробовал Ранчо под 2" и проставки, они через месяц потекли. Следующими были SWAY-A-WAY ими доволен уже год езжу, только из-за того что промохал момент подкачки давления азота они начали потеть, но их можно перебрать, чем и займусь в конце лета. Bilstein 5125 поставил на смену ПроКомпам в январе этого года, уже один потек второй потеет, идет посылка с Радфло с расширительными бачками + Deaver C-30 офигенная вещь, заменили проставки-кубики под рессорами, машина стала меньше козлить и в целом плавность хода выросла очень сильно, есть версия которая поднимает зад на 1,5" называется Deaver C-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве 16 рублей стоит.

Заметь, что там доставка в РФ есть. Итого 250 USD максимум :)

Основной вопрос - кто и что про эти проставки слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметь, что там доставка в РФ есть. Итого 250 USD максимум :)

Основной вопрос - кто и что про эти проставки слышал...

Ну что ты за бестолочь! Тебе сказали копи бабло и ставь нормальный лифт.......

Ты уже диски купил))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ты за бестолочь! Тебе сказали копи бабло и ставь нормальный лифт.......

Ты уже диски купил))))))))))

Хто казав, що я их брать собираюсь?

Так-то я понимаю, что поставив эти проставки, только этим ты не ограничишься. Нужны будут другие аморты и пружины. А это уже приблизит стоимость к нормальному лифт комплекту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

Bilstein 5100 передние регулируемые и задние стойки на 2005+ Ниссан Титан, кто что думает о этих амах? У меня стоят ранчо, но по ходу умирают по тихому, пора менять... к бильштайнам думаю пружиты от Влада +1,5"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bilstein 5100 передние регулируемые и задние стойки на 2005+ Ниссан Титан, кто что думает о этих амах? У меня стоят ранчо, но по ходу умирают по тихому, пора менять... к бильштайнам думаю пружиты от Влада +1,5"

Бильштайн если не гонять по ямам в пол колеса, весьма живучие аморты. А Ранчо знатное говнецо. У меня стояли задние под лифт, умерли за пол года или 15-20 т км. Но я часто прохватывал по грунтовкам и много ездил в направлении Кунгура из Перми.

Вообще все зависит от количества средств на аморты. Бюджетно лучше Бильштанов не найти. Если память не изменяет то америкосы лифтуют машины на 2 дюйма ставя бильштайны и пружины от полноприводных Титанов 2008+ годов, назад проствку по рессору 1". Задних амортов должно хватить штатных по длине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • tonatos
      От tonatos
      Освещение салона и привод 5й двери не работает на моём 2006 QX56. Какой предохранитель поменять ? Где он ?
    • /// АНТОХА \\\
      От /// АНТОХА \\\
      Всем привет,хочу увеличить клиренс на Nissan Titan 2006 до 5 см.Народ подскажите пожалуйста как и чем лучше это сделать?
    • Эхо-Браво
      От Эхо-Браво
      У меня сегодня заморгал индикатор полного привода....:confused:
      Может просто не замечал раньше?!Подскажите....
×
×
  • Создать...