Перейти к содержанию
QX80 2020

Проблемы с обогревом сидений


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема вот в чём: греет спинку переднего пассажира при ВЫКЛЮЧЕННОЙ кнопке. При включение различных режимов, так же греется только спинка пассажира! Водительское сиденье ни в одном положение не работает! Подскажите, кто знает, где искать проблему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года назад...

А у меня кнопки включаешь - не работает подогрев/обогрев.Катаешься, катаешься по городу, бац - греть начинает... Даже и хз куда думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Oleg-056 сказал:

А у меня кнопки включаешь - не работает подогрев/обогрев.Катаешься, катаешься по городу, бац - греть начинает... Даже и хз куда думать

 

9 часов назад, Oleg-056 сказал:

А у меня кнопки включаешь - не работает подогрев/обогрев.Катаешься, катаешься по городу, бац - греть начинает... Даже и хз куда думать

 в помочь   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, granit6666 сказал:

 

 в помочь   

 

Да, я это смотрел. Думаешь греет/не греет это тоже мат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Oleg-056 сказал:

Да, я это смотрел. Думаешь греет/не греет это тоже мат?

моя сидуха так же ,нагревалась через 20 минут и только спинка, но пайка мне кажется не надолго, попробую ЗАМЕНИТЬ (от ВАЗА ,заза или маза ...короче поменять .....)

 

можно вскрыть и посмотреть на наличие прострелов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, granit6666 сказал:

моя сидуха так же ,нагревалась через 20 минут и только спинка, но пайка мне кажется не надолго, попробую ЗАМЕНИТЬ (от ВАЗА ,заза или маза ...короче поменять .....)

 

можно вскрыть и посмотреть на наличие прострелов.....

Да, я видел сколько там возни, еще и не на долго. Ладно, пока другие приоритеты, я думал че по электрике где. Весна через месяц... А в зиме будем думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, granit6666 сказал:

моя сидуха так же ,нагревалась через 20 минут и только спинка, но пайка мне кажется не надолго, попробую ЗАМЕНИТЬ (от ВАЗА ,заза или маза ...короче поменять .....)

 

можно вскрыть и посмотреть на наличие прострелов.....

пайка ненадолго, а вот зажим решит проблему

берёшь тонкую медную трубочку капилляр и одеваешь в него 2 конца очищенного нагревательного провода, и обжимаешь пассатижами. Всё. Вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, shaxoff сказал:

пайка ненадолго, а вот зажим решит проблему

берёшь тонкую медную трубочку капилляр и одеваешь в него 2 конца очищенного нагревательного провода, и обжимаешь пассатижами. Всё. Вечно.

идея хорошая,,,,,, Но ,АНРЕЙ, как ты знаешь пока не до этого........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, shaxoff сказал:

пайка ненадолго, а вот зажим решит проблему

берёшь тонкую медную трубочку капилляр и одеваешь в него 2 конца очищенного нагревательного провода, и обжимаешь пассатижами. Всё. Вечно.

Учтем, как руки дойдут. Пока нужно побороть мафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...