Перейти к содержанию
QX80 2020

пружины от Дена кто ставил?


Рекомендуемые сообщения

товарищи подскажите никто не ставил пружины от Дена? в кратце это типа Влад спрингс только дешевле, и как показала 3 летняя пратика все довольны. в чем отличие это в том что каждый заказ индивидуален Данила просит написать требования какую подвеску хочет получить клиент жесче или мягче. тоже прогрессивные пружины. просто запарился на гребенке стучать подвеской, хочется аля 200ый крузак, что и обещают изготовители таких пружин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи подскажите никто не ставил пружины от Дена? в кратце это типа Влад спрингс только дешевле, и как показала 3 летняя пратика все довольны. в чем отличие это в том что каждый заказ индивидуален Данила просит написать требования какую подвеску хочет получить клиент жесче или мягче. тоже прогрессивные пружины. просто запарился на гребенке стучать подвеской, хочется аля 200ый крузак, что и обещают изготовители таких пружин.

Привет. А где можно почитать инфо по этой подвеске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно для особо одаренных ссылочку....?

Особой информации нет так на формах трут екатеринбурские джиперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они также просаживаются как и от Влада?

На Владовских катаю уже 3 года, ничего не просело. Сейчас у него же заказал 2", чуть "лифтанусь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для рекламы установил прогрессивные пружины - Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470) - Форумы Land-Cruiser.RU

--- Добавлено, подумавши ---

На Владовских катаю уже 3 года, ничего не просело. Сейчас у него же заказал 2", чуть "лифтанусь"

дайте рецензию пожалуйста, как изменилась подвеска от пружин Влада? вы со стойками меняли или только пружины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

...от Данилы полный игнор. После созвона, должно было прийти письмо от него, с параметрами которые нужно было снять для изготовления пружин. На мои письма ответов, так же, нет!

Буду заказывать пружины от Влада и проставочки на полимер.ру 20 и 30мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев назад...

По совету друзей джиперов не стал брать владовские так как у них много нареканий по просадке . Взял у Данилы с Ебурга , за неделю сделали , ставил сестре на патруля +2" комфорт. Очень доволен результатом, да и джиперы говорят, что достойный товар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружины брал сестре на патруля . На финика поставил все родные пружины за месяц как узнал про Данилу . А так бы на него взял с лифтом в пару дюймов , на ходу мягкие , машина не козлит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их под сток стойки получается можно. 

а что если в обще от 200го поставить пружины и стойки, или у них они кардинально разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто дали его номер , позвонил - поговорил ... Предупредил что под штатные аморты 2 дюйма лифт нельзя , я ставил коней вкруг , с ними можно... Но это касаемо патруля... Сейчас на доджа хочу перед заказать , на зад дополнительно пневму вкорячил , пружины и так в полсилы работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...