Перейти к содержанию
QX80 2020

Встречи на дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Всем участникам форума! Предлагаю в данной темке размещать инфу, кто кого где видел,можно с фотками!:D

--- Добавлено, подумавши ---

Попался в мое поле зрения в субботу перед МКАДом на Щелковском шоссе Титан темно синего цвета,ехал в центр примерно в 16.50,посигналил ему(так сказать попреветствовал) а в ответ тишина. Призновайтесь кто был?!

Изменено пользователем Кинконг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 339
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Ванька_Борода

    72

  • shaxoff

    61

  • gera1401

    36

  • GxSer

    15

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Форменный долбоёб. Едет на американской машине, купленной им за американские доллары, ремонтируемой за американские доллары, на которой американской же плёнкой написано, что Обама- это чмо. Гыыы

причем здесь доляры и машины.президент отдающий честь своей армии со стаканом какао и жующий жвачку на встрече двух глав государств и есть ОНО.а машины и деньги были и до него

Сань ты их потом узнаешь когда им вкладыши или коленвал менять придется а шас то че здороваться)))))) тока я думаю все наоборот надо делать машина ходит надо в клубе быть учится чужим ошибкам.сломала

Опубликованные изображения

Ну кстати правило прикольное,вот только не все друг друга знают и машины в том числе

Ну если что на моей номер 525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На армадах и куиксах частенько куркули какие-то ездят, которые не приветствуют. Это вон как у Мэда - "мне не нужен телефон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не помню,вроде без кенгура.

тогда ) точно не я, хотя Титан темно-синий и частенько на щелчке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда ) точно не я, хотя Титан темно-синий и частенько на щелчке.

...мне как- то на моте, на щелчке попадался титан с тюниными фарами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....В районе 17.30 МКАД внешняя, между рязанкой и носовихой, черная армада. Был на моте, помахал рукой, но товарищ не заметил, по телефону говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в районе 7.45, МКАД (внутренняя) между Старостина и Рязанкой, серая Армада. Номер не разглядел, был на моте

Изменено пользователем GxSer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаболовка и Октябрьская, два QX56 (один серый, другой чёрный) постоянно стоят на Донской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, в районе 7.45, МКАД (внутренняя) между Старостина и Рязанкой, серая Армада. Номер не разглядел, был на моте

...около 21.10 МКАД (внешняя) в районе Вегаса (м4) похоже таже серая Армада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник около 21,00 на пролетарском проспекте в сторону липецкой титан весь в хром тюнинге на больших хромированных дисках.

Полный игнор на фа-фа,наш аль нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером серебристая Армада на Рублёвке - привет и тут.

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в первой половине суток в поселке Загорянский рядом со стадионом Спартак видел Марию на черном КуиКсе. Привет! Ехал на встречу, помигал и посигналил - ноль внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...