Перейти к содержанию
QX80 2020

Встречи на дорогах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Ванька_Борода

    72

  • shaxoff

    61

  • gera1401

    36

  • GxSer

    15

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Форменный долбоёб. Едет на американской машине, купленной им за американские доллары, ремонтируемой за американские доллары, на которой американской же плёнкой написано, что Обама- это чмо. Гыыы

причем здесь доляры и машины.президент отдающий честь своей армии со стаканом какао и жующий жвачку на встрече двух глав государств и есть ОНО.а машины и деньги были и до него

Сань ты их потом узнаешь когда им вкладыши или коленвал менять придется а шас то че здороваться)))))) тока я думаю все наоборот надо делать машина ходит надо в клубе быть учится чужим ошибкам.сломала

Опубликованные изображения

Мля я стока армад и фиников в Питере вижу !!!!как на армаде еду всегда посигналю а эти морда кирпичем и типа ху......ли надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недели назад...

....вчера был день Армад, Титанов и Qx)))

1. На МКАД, внутренняя в районе Варшавки, впереди, в желтой пленке QX, a сзади Титан с тонированной верхней частью передних фар.

2. В районе 15.00 на Академика Глушко черная Армада

3. В районе 19.00 на Мосфильмовской Титан и в тоже время в районе Мичуринского 36, за чайханой Армада

....как- то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....вчера был день Армад, Титанов и Qx)))

1. На МКАД, внутренняя в районе Варшавки, впереди, в желтой пленке QX, a сзади Титан с тонированной верхней частью передних фар.

2. В районе 15.00 на Академика Глушко черная Армада

3. В районе 19.00 на Мосфильмовской Титан и в тоже время в районе Мичуринского 36, за чайханой Армада

....как- то так)))

кризис))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....сегодня в 7.42 на Щелчке, в Москву, всё тот же желтый QX56, по мойму он даже занижен)))

--- Добавлено, подумавши ---

...опять желтый QX на пьяной дороге в Балашихе, в 16.00)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
  • 5 недели назад...

вчера в туле возле администрации видел армаду темно грязную с питерскими номерами. я ему просигналил, а он... тишина. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней разъезжаюсь с кучей армад и титанов. гужу здороваясь мигаю , ноль внимания... что за люди(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней разъезжаюсь с кучей армад и титанов. гужу здороваясь мигаю , ноль внимания... что за люди(((

Сань ты их потом узнаешь когда им вкладыши или коленвал менять придется а шас то че здороваться)))))) тока я думаю все наоборот надо делать машина ходит надо в клубе быть учится чужим ошибкам.сломалась-искать механика и запчасти
  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форменный долбоёб. Едет на американской машине, купленной им за американские доллары, ремонтируемой за американские доллары, на которой американской же плёнкой написано, что Обама- это чмо. Гыыы

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так их сначала сделать надо. Они денег стоят. А денег нет пока свободных.

Сикоко надо денег на наклейки? Я тоже хочу наклеечку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форменный долбоёб. Едет на американской машине, купленной им за американские доллары, ремонтируемой за американские доллары, на которой американской же плёнкой написано, что Обама- это чмо. Гыыы

причем здесь доляры и машины.президент отдающий честь своей армии со стаканом какао и жующий жвачку на встрече двух глав государств и есть ОНО.а машины и деньги были и до него
  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь доляры и машины.президент отдающий честь своей армии со стаканом какао и жующий жвачку на встрече двух глав государств и есть ОНО.а машины и деньги были и до него

Немного не согласен доллары то он за наши рублики деревянные покупает и тратит их на подъем экономики страны где президент чмо) то есть сам его поднимает и тут же говорит что он чмо) скрытый правдоруб и явный жополиз выходит по моему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...