Перейти к содержанию
QX80 2020

Суппорта от QX80


Vlad

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев назад...

Купил суппорта от нового патруля кто подскажет где сделать проставки под них СПб .

Доброго времени суток, получилось срастить передние тормоза от патруля на QX 56?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ поставить аватар и представиться. А потом я Вам про сращивание тормозов все подробно расскажу, если кому интересно.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

интересно, ждем инфу.а лучше фотоотчет

 

еще инетерсно можно ли от кайенов поставить моноблоки, они вроже тоже под 350 диск но под 32 толщину а у нас вроде 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Купил суппорта от нового патруля кто подскажет где сделать проставки под них СПб .

Доброго времени суток, не подскажете, что получилось с установкой передних суппортов от Патруля на QX 56?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Народ поставить аватар и представиться. А потом я Вам про сращивание тормозов все подробно расскажу, если кому интересно.

Барин таки извольте рассказать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тормозилки то на 3 тонны веса нужны покрепче. я вот вроде на рестайле с 355 дисками, а все равно нет нет хочется быстрее останавливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недели назад...

Доброго времени суток, если у кого есть дельная информация про установку 6 pot  передних суппортов брембо Z 18 на инфинити QX 56 2004-2008 годов выпуска, если кто ставил подобные суппорта, то какие тормозные диски использовал, мой выбор пока пал либо от патрола Y 62 2010 года выпуска, либо от FX 50. Буду благодарен за любую дельную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Доброго времени уважаемые форумчане, про установку суппортов от нового Патруля, кузов Y62, могу сказать однозначно, занятие геморное и не благодарное, т.к. QX и Патруль кардинально различаются по своему исполнению, хотя внешне очень похожи. Данную идею по сращиванию тормозов от Патруля на свой QX 56 я оставил, после того, как примерил передний тормозной диск, его параметры диаметр 358 мм., подъем 58 мм., толщина 34 мм., данный диск просто уперся в цапфу QX, далее расстояние между ушами на цапфе QX 56 равно 146 мм., у Патрола 220 мм., можно конечно поизголяться, но я пошел более простым путем, купил 6 pot суппорта Z 18 и тормозные диски от QX 56 2013 года. когда все это добро приедет ко мне в г. Петропавловск-Камчатский, постораюсь это добро установить на свой QX 56. Установка планируется на вторую половину октября 2015 года. Прошу задават вопросы, высказывать пожелания, замечания по данному поводу, любая информация приветствуется!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Купил суппорта от нового патруля кто подскажет где сделать проставки под них СПб .

Приветствую, получилось установить передние суппорта от Патруля на QX ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы интересно было в таблице сравнить параметры моделей армада дорест/после рест. патруль, куикс до рест и после рест.

 

еще бы найти пост про адаптацию кайеновских машинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы интересно было в таблице сравнить параметры моделей армада дорест/после рест. патруль, куикс до рест и после рест.

еще бы найти пост про адаптацию кайеновских машинок

А что, адаптировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и сравниват особо нечего, QX и Армада одинаковые, дорестайл вылет 43 мм., диаметр переднего тормозного диска 320 мм., толщина 26 мм., рестайл 350 мм. и соответственно 30 мм., Ниссан Патрол, вообще тема отделная и на QX 56 не подходящая, т.к. имеет кардиналные отличие передний тормозной диск по вылету 56 мм., диаметр 358 мм., толщина 32 мм., из-за такого большого вылета тормозной диск упирается в цапфу. Таким образом установка переднего тормозного диск от Патрола на QX 56 не целесообразное занятие!

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
  • 2 месяцев назад...

Тоже жду разбор вопроса... Вообще вопрос не так сложен как кажется, места для переделок хватает. Можно подобрать суппорта и от других марок авто.

Болт он вариантов скорее всего не найти, кроме тех которые по цене более 100 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...