Перейти к содержанию
QX80 2020

Tahoe GMT840


Рекомендуемые сообщения

привет. как-то так сложилось в жизни, что свою Армаду я передал сыну по наследству. А позавчера в Шеви+ купил Таху 2004 года. Машина из Америки, без пневмоподвески, полный привод постоянный, с третьим рядом сидений. Честно говоря, когда покупал свою Армаду выбирал между ней и Тахо. В общем - доволен.

post-1276-1420315764,4173_thumb.jpg

post-1276-1420315764,4465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож,принимай мои поздравления! Хороший автомобильчик,гораздно мягче Армады.по подвеске) Одним словом настоящий амерекос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя, папа, что ездишь на такой же огромной машине!) И еще раз спасибо за белого слона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь с Димкой на GM пересели. У меня вообще половина запчастей унифицирована с Тахой, теперь надо выяснить, где стоит машина Fata))))

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы теперь с Димкой на GM пересели. У меня вообще половина запчастей унифицирована с Тахой, теперь надо выяснить, где стоит машина Fata))))

Отправлено с мобильного

Ветку Дмитрию открывай а то уйдет из клуба)))

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!с покупкой!когда обмывать будем?

так можно сегодня под мостом и обмыть))))) и Димана сын домой подвезет!!! Эххххххххх. быстрей бы мой сын за руль сел, я б ему столько всего показал........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением.

Хороший надежный авто с комплектацией Z71 без авторайда,заточена под бездорожье.Но странно что постоянный полный привод.Должна быть как и Армада,задний с подключаемым передком,

Получается что у тебя стоит раздатка от кадилака,и нет пониженной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с приобретением.

Хороший надежный авто с комплектацией Z71 без авторайда,заточена под бездорожье.Но странно что постоянный полный привод.Должна быть как и Армада,задний с подключаемым передком,

Получается что у тебя стоит раздатка от кадилака,и нет пониженной.

Привет. Машина привозная из Америки. У них эта комплектация распространенная. Как у Эскалады полный привод, а не задний. И как у Тахо понижайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИМА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Как сей аппарат поинтререснее армады!

Саня, привет. Рад, что откликнулся. Поинтереснее. Спасибо! Ты сейчас в каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дим в нижним тагили.думаю после нового года поближе к москве будем!!!!!!!!обязательно к тебе в баньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дим в нижним тагили.думаю после нового года поближе к москве будем!!!!!!!!обязательно к тебе в баньку!

Буду рад видеть, когда приедешь в Москву. Не позвонишь - обижусь. Баньку устрою.

--- Добавлено, подумавши ---

Нетуть уже баньки((((

...................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года назад...

Мне вот интересно сравнение Армады с Тахой второго и третьего поколений.

Понятно что Таха мягче стелет, но как в остальном? Тут на клубе уже видел нескольких человек, превозносивших Таху чуть ли не как авто классом выше Армады, хотя по изначальному позиционированию и всяким опциям должно быть сильно наоборот.

В первую очередь интересуют: надежность, стоимость обслуги, комфорт езды, качество и эргономика салона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Bris сказал:

Мне вот интересно сравнение Армады с Тахой второго и третьего поколений.

Понятно что Таха мягче стелет, но как в остальном? Тут на клубе уже видел нескольких человек, превозносивших Таху чуть ли не как авто классом выше Армады, хотя по изначальному позиционированию и всяким опциям должно быть сильно наоборот.

В первую очередь интересуют: надежность, стоимость обслуги, комфорт езды, качество и эргономика салона

Обратись к Александр1980

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Bris сказал:

Мне вот интересно сравнение Армады с Тахой второго и третьего поколений.

Понятно что Таха мягче стелет, но как в остальном? Тут на клубе уже видел нескольких человек, превозносивших Таху чуть ли не как авто классом выше Армады, хотя по изначальному позиционированию и всяким опциям должно быть сильно наоборот.

В первую очередь интересуют: надежность, стоимость обслуги, комфорт езды, качество и эргономика салона

Ну что сказать по тахо!Вроде как все говорят что машина к люкс классу относиться.Но салон как и везде пластик но приятный.По ходовой меняем стоковые пружины и машинка становиться управляемой.По расходникам не так то и дорого.Армады или финика у меня небыло был титан.но это совсем другая машина.Брать тахо в 900 кузове покрасивше.Моя 08 года досталась мне в нормальном состоянии.за два года владения.масла.переборка заднего моста но это я захотел неработала блокировка накладки стерло.перекраска полностью сверху в раптор.и замена моторчика полногого привода с мозгами.итого 200000 рублей за два года.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Имхо любую машину нужно примерять по СВОЕЙ пятой точке , по вопросам стоимость владения тахой  меньше , эргономика и комфорт у армады и куиксов выше , опять имхо конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...