Перейти к содержанию
QX80 2020

проблема с ABS C1115


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Собственно проблема: С1115, до этого ругалась на задний левый датчик АБС, поменял, теперь новый прикол вылез. Перелопатил кучу информации, кто что пишет, все по разному. Товарищи со клубни подскажите кто чем может.)

--- Добавлено, подумавши ---

Скоро снежок жахнет а без абс как-то очково.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ошибка, менял блок электронный АБС. При вскрытии внутри обнаружился запёкшийся жук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была такая ошибка, менял блок электронный АБС. При вскрытии внутри обнаружился запёкшийся жук!

Прям как гриль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта же ошибка спокойно может возникнуть и при умершей ступице, и при медленно гниющей проводке в цепи ABS.

Надо сначала эти вещи проверить, а потом уже блоками разбрасываться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ступица умирает, то говорит какая: задняя левая или задняя правая. Или передняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта же ошибка спокойно может возникнуть и при умершей ступице, и при медленно гниющей проводке в цепи ABS.

Надо сначала эти вещи проверить, а потом уже блоками разбрасываться )

Логично, но только как-то не особо хочется верить в гнилую проводку 10-ти летней машины.)

--- Добавлено, подумавши ---

Эта же ошибка спокойно может возникнуть и при умершей ступице, и при медленно гниющей проводке в цепи ABS.

Надо сначала эти вещи проверить, а потом уже блоками разбрасываться )

Передние ступицы я поменял месяц назад (все брал новое в оригинале), но был прикол с задней, а именно- каким-то непонятным способом слетели пружины с колодок ручника, те в свою очередь перемесили там все, чуть-чуть досталось кольцу абс, но совсем с другой стороны от датчика, я бы с удовольствием поменял его, но эта зараза продается только в сборе с полуосью. Но! Я подключал компьютер, снимал инфу с датчиков абс, они показывали все, всё ровно. У меня вообще такое предчувствие что это может быть либо где-то надорванный провод (к компу абс), либо хрен его знает. Но я не отчаиваюсь, в следующий раз поеду, привезу попиленного Титана и буду менять все подрят.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...