Перейти к содержанию
QX80 2020

кто проконсультирует по лобовому?


Рекомендуемые сообщения

Поймал камешек в край-пошла трещина каждый день прибавляется по сантиму.стоит ли заморачиватся по аналогам китайским или сразу думать о оригинале за 15 с установкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трещина свежая, попробуй засверлить и залить. В принципе в любом сервисе по тонировке должны это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в большинстве сервисов только засверливают!...я не парился и за 5 с половиной рублей поменял на китай! всё устраивает!....

....Дядя супруги заменил на Ровере стекло на ориджинал, через 4 дня поймал камень, результат- трещина! Деньги на ветер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в большинстве сервисов только засверливают!...я не парился и за 5 с половиной рублей поменял на китай! всё устраивает!....

....Дядя супруги заменил на Ровере стекло на ориджинал, через 4 дня поймал камень, результат- трещина! Деньги на ветер))))

Поддерживаю. У армады тоже трещина. Планируем ставить неоригинал, то что не дорого - подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я останавливал трещину, пофиг, идет дальше. так что буду ставить не оригинал, но обязательно сфоткаю для другого хозяина, если буду продовать, покажу почему менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А б\у оригинал не вариант?

не видал таких, если коцка есть, пока вынимают сломают... у нас большое стекло.

--- Добавлено, подумавши ---

В кунцево с установкой объявили 8 за не оригинал.разницы особо никакой нет

у нас за 7, тоже с установкой, так это еще дорогой неоригинал, с креплением зекрала и шелкографией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а смысл? оно, как не крути, затёртое будет

Нифига, я брал б\у, срезаное, за 4000 руб. Даже следов клея нет! И затёртостей не заметил. Зато очень органично смотрелось. Чтоб заметить разницу с неоригиналом... а на встрече покажу. Офигеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оригинал не оригиналу рознь,можно купить,а там гиб стекла на чучуть отличается от оригинального и начнутся пляски с бубнами...

У меня на Армаде в свое время такой попадос был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...