Перейти к содержанию
QX80 2020

Прокачка новых аммортизаторов QX56


valerik74

Рекомендуемые сообщения

подскажите, купил оригинальные амортизаторы . Они прокачиваются перед установкой? и посмотрел предыдущий хозяин поставил обычные и вроде даже обрезали шланги к амортам. Можно ли их как нибудь востановить?

Изменено пользователем valerik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, купил оригинальные амортизаторы . Они прокачиваются перед установкой? и посмотрел предыдущий хозяин поставил обычные и вроде даже обрезали шланги к амортам. Можно ли их как нибудь востановить?

Можно прокачать(это не так сложно).а по пневме нужно знать работает ли компрессор и датчик уровня пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну когда зажигание включаешь в районе задней двери что то жужит секунды три.И где этот датчик уровня пола стоит?

А то вроде жопа какая то просевшая,и задние колёса домиком.Можно конечно развал сделать,но подсказали что пока родные сайленблоки стоят лучше их не трогать,а попробовать поменять пружины. Но они гадство дорого стоят.

И если поставить пневмоамортизаторы без подключения,они работать будут или просто сядут и всё?

Изменено пользователем valerik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если поставить пневмоамортизаторы без подключения,они работать будут или просто сядут и всё?

Так от куда они воздух возьмут,кто их накачивать будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик и компрессор нахадятся в районе левого заднего верхнего рычага.пневмобалоны как простые аморты работать будут но это грубо и глупо (проще купить простые а эти продать).пробл*ема с опущенной жопой бюджетно решается проставками под пружины(2000).что бы получать ответы дальше нужно поставить себе аватарку и представится в теме клуба*Принимайте новенького* так сказать познакомится.)))) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните лолу купил машину,купил аморты

но в основном мне машина нужна что бы возить растворы матери инвалиду. И компрессор я уже понял

где.И где поставить авктарку,я в соцсетях не очень,да и работа не позволяет?Фото можно датчиков кузова? А то проводов ДО струя ,а инструкции на русском нет .НО МАШИНА мне НРАВИТСЯ не хочу ПРОДАВАТЬ. У МЕНЯ АРМАДА 2003 г.

Изменено пользователем valerik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарку в личном кабинете. Фото датчикаb8079dda85e4a9d1cfa4f077ca4fe623.jpg

Отправлено с мобильного

--- Добавлено, подумавши ---

5696e46f051bf4b4bfac93c792d85b7f.jpg

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня верхняя часть и нижняя на много дальше находятся. (Я про датчик и его кулачковые части, я между ними увеличил расстояние, раскрутил)

Вроде если так сделать, как на фото. то попа сядет ниже морды.

Я наоборот под раскрутил, чтоб приподнялась.

Или же я ошибаюсь?

Аватарку в личном кабинете. Фото датчикаb8079dda85e4a9d1cfa4f077ca4fe623.jpg

Отправлено с мобильного

--- Добавлено, подумавши ---

5696e46f051bf4b4bfac93c792d85b7f.jpg

Отправлено с мобильного

Изменено пользователем banks92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...