Перейти к содержанию
QX80 2020

Алковыходные!!!!и кто что любит)))


Рекомендуемые сообщения

А я только что бутылку коньячины вылил в раковину.

Сам с собой борешься или гадость кака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P1060157_500.jpgi.gif

Румыния. Бокал очень понравился, купил ящик бокалов в этом же кафе, смотрели удивленными глазами.

P1080268_500.jpgi.gif

Все, нафлудил на всю катушку.

ЗЫ: берите слюнявчики.

очень красиво преподнесено!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто что любит выпивать. Я не пью :-) Любил выпивать. У нас на работе руководство завело правило: чтобы пипл не пыжился и не собирал деньги на подарки друг другу, чтобы не выбирал друг другу разные подарки (а потом обижались кому лучше, хуже, дороже), так за фирменные деньги девочкам дарят букет цветов, а мальчикам бутылки крепкого алкогольного напитка типа коньяк, виски. Мне на красный день календаря подарили вискарь. Вот его фотка. Вот и угощаю такими подарками друзей. В прошлом году на Предновогодней встрече форума угощал армянским коньячком каким-то многолетним, его тоже подарили на работе на день рождения. Вот такая история.

post-1276-1420315771,4463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красиво преподнесено!!!

Да я себе за правило взял делать фотографии еды в путешествиях. Потом, бывает, пишешь какой-нибудь отчет и слюнями захлебываешься :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я себе за правило взял делать фотографии еды в путешествиях. Потом, бывает, пишешь какой-нибудь отчет и слюнями захлебываешься :).

Я как раз вчера смотрел. Сидя на диете. Чуть не сорвался, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Настоящий мужской вечер))))))) шутки ради и эксперимента (огурцы мать его огонь!)

post-703-1420315776,0576_thumb.jpg

post-703-1420315776,1145_thumb.jpg

post-703-1420315776,175_thumb.jpg

post-703-1420315776,2176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

В воскресенье вернулись из поездки во Францию. (Венгрия-Словения-Италия-Франция-Германия-Австрия-Словакия-Венгрия)

Так вот.

P1100441_800.jpgi.gif

DSC_0175_800.jpgi.gif

P1100453_800.jpgi.gif

P1100449_800.jpgi.gif

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брастислава. В ней просто поразили англоязычные жители гостиницы, в которой останавливались. Они пили бутылочное пиво в холле гостиницы, хотя просто через дорогу была пивоварня с нормальным пивом.

P1100577_800.jpgi.gif

P1100578_800.jpgi.gif

P1080576_800.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...