Перейти к содержанию
QX80 2020

И снова проблема с передней ходовкой.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

И снова я.

Как писал ранее тут: http://clubarmada.ru/forum/t884/ и тут: http://clubarmada.ru/forum/t1193/

Пишу я снова((

Ребят, ну всё в норме. Немного подтянул рейку, думал может и она, был люфт прям мили мили, всёравно осталось одно и тоже что и писал ранее.

На что ссылаюсь ещё, так это на рулевой кардан весь. Бывает проблема на сотках такая. Меняют полностью его и проходят разные стуки, люфты.

Фото схемы и о чём я приложил. (Обведено красным)post-1159-1420315769,2723_thumb.jpg

Может ли этот кулак при износе давать такой дисбаланс и давать потерю по русски говоря стояка руля на дороге?

Кто что думает по этому поводу?

Кто что подскажет, новенькие приходят. может кто то сталкивался.

Смотрели сайлентблоки, рваных нет, но их не меняли с завода, может ли быть от них такое? Нижние на стойках например и на рычагах нижних.

Прошу помощи....post-1159-1420315769,2723_thumb.jpg

Изменено пользователем banks92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайленты не обязательно должны быть даже с трещинами. Но они дадут общую расхлябанность, может немного стуков будет глухих. Если уж совсем убитые, то более звонкий звук.

После их замены машина становится значительно собраннее (при условии, что с другими элементами подвески все ок). Но судя по прошлым вопросам, это не они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А втулки на которых крепится рейка смотрели,может она на них люфтит.Там две втулки и кольцо резиновое.Может рейка люфтит относительно балки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот туда не глядели. Но всёравно как то мне не стыкуется такой дисбаланс. Проверю обязательно и эту идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...