Перейти к содержанию
QX80 2020

Авто не едет


Рекомендуемые сообщения

Господа трабл заключаеться в том что когда колёса вывернуты не важно куда влево,вправо авто очень тяжело едет,такого раньше небыло, хоть с горки D или R,такое ощущенте что кто то держит его.а иногда всё нормально..не резина точно смотрели на подъёмнике.У кого было такое???:confused:

И заметил что при проявление эттого глюка при вкл.круиза моргает SET и он не работает..ну вот как то так..Вообщем авто с сюрпризами ЖеСть:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа трабл заключаеться в том что когда колёса вывернуты не важно куда влево,вправо авто очень тяжело едет,такого раньше небыло, хоть с горки D или R,такое ощущенте что кто то держит его.а иногда всё нормально..не резина точно смотрели на подъёмнике.У кого было такое???:confused:

И заметил что при проявление эттого глюка при вкл.круиза моргает SET и он не работает..ну вот как то так..Вообщем авто с сюрпризами ЖеСть:(

А когда тяжело едет, привод полный включен или нет? а кнопка на руле может не контачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда тяжело едет, привод полный включен или нет? а кнопка на руле может не контачить.

Сегодня в упор на право руль и шум шарканья.видать граната кончилась(((( на выходных буду в сервис гнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа, получается что если умирает ступица то помимо шимо/вибро показаний еще и на дашбоарде пишется СЕТ? просто у меня появляется гул на определенной скорости, обычно его слышно когда накатом едешь под сброс газа и гдето с 45-50 кмч до 20 гул не сильный. я грешил на шины но пока не могу точно отследить как то не напрягает поэтому не парился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал брал за 7т. Передняя ступица. Правда менял где-то год назад. Остался контакт с авито если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа может кто, знает хороший сервис в Одинцово,что бы не страшно авто сдать на диагностику??А то в одном автосервисе,сервисмен за решётку радиатора тянул авто что бы поднять на подъёмник,я аж мягко говоря ох*рел от профпригодности такого кренделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...