Перейти к содержанию
QX80 2020

Масло в задний мост Nissan Titan


Рекомендуемые сообщения

производитель - уйня . вязкость какая? надо 75/140 у нас трак!

smile6.gif вот засада то,я вчера хотел купить его в фирменном магазине ликви моли, так оно стоит 60 баксов за литр... в общем жаба сделала свое дело и мне "высококвалифицированный продавец" порывшись по допускам к Титану в базе масел продал 80w90, я уже залил и в перед и в зад... это совсем плохо да? застрелится редуктор?

Изменено пользователем FSB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мануале все есть. Но это для Армады.

[/url]i.gif

post-150-1420315769,4439_thumb.jpg

Изменено пользователем Marko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал что рекомендации мануала это одно, а на практике нужно именно 75/140, как то совсем не охота впухать на замену моста учитывая его уязвимость))) Грузы я не вожу, максимум мотоцикл на тренировки. Marko спасибо, я наверное успокоился)

--- Добавлено, подумавши ---

а с другой стороны вот еще один мануал от титана

хз как так..

post-1640-1420315769,4626_thumb.jpg

Изменено пользователем FSB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80\90 это на Infiniti QX56 Nissan Armada, на Nissan Titan вроде другое

Согласен, я протормозил. У меня Армада, поэтому доки на армаду :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75w140 обычно льется если есть LSD в заднем мосту,чтоб он мягче работал.Так как в этом масле присадка для LSD дифа.

Изменено пользователем katok90rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал купил Motul Gear FF Competition 75W140 (оказалось в два раза дешевле чем ликви моли) сегодня заменю, спасибо всем smile152.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно75W140 , у нас же круттящего момента как у доброго дизеля. Я лью кастрол.

  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что характерно! при смене масла на нужное (примерно через 100км пробега) я крайне удивился. По ощущениям оно стало еще грязнее чем при первой смене, слилась куча гамна прям сгустками какими то! А я как умная маша канисторочку чистенькую приготовил, думаю ща у меня будет 2 литра про запас...)) А тут прям промывочка незапланированная вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...