Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • GBD

    14

  • Mike

    11

  • Marko

    10

  • gera1401

    5

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Отрастил мизинцы, а что тогда с остальными пальцами?))) Возьми что входит в отверстие и надави, клапан должен продавится легко без щелчков. если продавливается тяжело, то разбираешь клапан, откру

Походу у меня тоже радиатору хана, залез под машину, снял защиту, все в антифризе, у радиатора нижний бачок мокрый, долил антифриз, крышку оставил приоткрытую, радиатор прийдется все таки менять.[ATTA

Если смотреть на двигатель, то слева над ним, черная коробочка, к ней шланги подходят.

Опубликованные изображения

Ни хрена она у меня пальцами не продавливается только отверткой)))))))махну радиатор и крышку новую наверно только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После замены радиатора вытеснилось за первый день езды немного жидкости через крышку бачка; перелил малёха я жижи. Стало быть работает клапан или пальцами лезть всё равно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил. Мезинцем продавливается, правда с усилием. Указательным пальцем легче, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для снятия радиатора нужно ли отсоединять радиатор кондея или можно обойтись?


у меня в пробках при включеном кондее температура ползет вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсоединять радиатор кондея не нужно. Нужно только открутить его крепления сверху и приподнять вверх, так как он стоит на основном радиаторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев назад...

по пробке расширительного бачка... должна продавливаться мизинцем? если не продавливается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, GBD сказал:

должна

 

может некоторые мизинцем грецкие орехи котят?)
я даже не мог туда мизинец вставить, палец больше отверстия, поэтому и продавить проблема.

какие-то щелчки были описаны про данный капан, можно ли их как-то спровоцировать? и если щелкает значит работает и не нужна замена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы машин за несколько млн.

Цитата

"Эта крышечка стоит 200 рублей. Но ты их не трать. Ты крышечку распили, внутри всё покроши, поломай пружинки, смажь соплями, натолкай говна и соломы чтоб приподнялось и накрепко стяни изолентой. Если палец при нажатии на сопли проваливается в говно - то всё в порядке. А когда рванёт радиатор - то либо тоже соломы напихай, либо купи китайский за сто рублей.

Эх, буржуи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

у меня тоже давануло антифриз в расширительный бак,даже через крышку выдавило.Потрогал радиатор вроде холодный,что это может быть?И где находится термостат подскажите,усли можно фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года назад...
В 30.03.2017 в 07:01, GBD сказал:

Отрастил мизинцы, а что тогда с остальными пальцами?)))

Возьми что входит в отверстие и надави, клапан должен продавится легко без щелчков. если продавливается тяжело, то разбираешь клапан, откручиваешь нижнюю часть крышки и у тебя в руках клапан и пружина, откуси от пружины 1/3 и собери все обратно. 

"разбираешь клапан"  весь мозг себе сломал как центральную пластиковую часть с клапаном и пружиной из крышки извлечь, крутил вертел, но центральная часть от крышки отделятся не хочет, а просто вращается внутри крышки и все. В итоге взял небольшой газовый ключ зажал им центральную часть (та которая внутри себя содержит пружину и клапан) и потихоньку со средне-большим усилием вытянул ее из крышки. А дальше как по инструкции "откручиваешь нижнюю часть ..."   

Изменено пользователем SergeyB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • muratti
      От muratti
      Продам радиатор охлаждения на QX56 2005г. оригинал в отличном состоянии. Без подтеков и других проблем. Заменил на новый по ошибке, поэтому стоит бесхозный. Цену вижу 4000. Звоните. Отправлю ТК в любой город.



    • Никита.К.
      От Никита.К.
      У нас тут 20+ (хвастаюсь)
      Был на море (снова хвастаюсь) и катался по пескам (и еще раз). Заметил что после непродолжительного времени такого катания по пескам (пару минут) двигатель начал греться (до этого правда соренто вытащил из пека на тросу) Был включен климат контроль. Остановился и включил печку, температура сразу упала. Причем по городу такого нет, температура в норме.
      Это из-за повышенных оборотов двигателя видимо?
      Антифриз в норме.
      Буду снимать радиатор и чистить. Но опять же впереди загнуты соты, на сколько это критично и требует ли замены радиатора?
       
      P.S. маленький радиатор справа вверху это доп. радиатор АКПП?

    • FIRSOFF
      От FIRSOFF
      Продаю в Москве новый радиатор для Infinity QX56, Nissan Armada, Titan VK56DE .
       
      Производитель DENSO  DRM46031 .
      OE NUMBER / номер производителя - NISSAN 21460-7S000 , 214607S000 .
       
      Цена – 6700 руб.
       



    • zlu3
      От zlu3
      Всем привет. Проблема в следующем. На холостых оборотах печка дует холодным воздухом, на панели стрелка показывает что Машина греется, начинаешь ехать дует горячий, спустя некоторое время опять дует холодным и такая дребедень постоянно. Остановившись на светофоре опять дует холодным. Что за беда? Меняли радиатор.
    • banks92
      От banks92
      Всем привет.
      Ребят, открутил тут на днях крышку на радиаторе, и не могу вспомнить был клапан или нет когда новую брал?
      Подскажите плииз, а то может надо снова новую брать.
      Фото приложил. Крышка оригинал.(Exist)
      Так же интересует где нужно сделать дырку в крышке на бачке? Shaxoff помню писал про это в коментах.



×
×
  • Создать...