infiniti qx inspiration

1 1
banks92

Моторчик заслонки. Щелчки.

Рекомендуемые сообщения

MiDiM

Тоже ни чего не понял, много людей грозилось показать, но по итогу ни одного фото...

Поделиться сообщением

Армата
11 часов назад, MiDiM сказал:

Тоже ни чего не понял, много людей грозилось показать, но по итогу ни одного фото...

Вопрос по проблеме. Не работает заслонка печки (не дует в ноги) - Электрика, электроника - Клуб любителей Infiniti QX, Nissan Armada & Titan

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1

• Похожий контент

• Алексей 86
      От Алексей 86
      Всем здравствуйте.
      Вопрос к знатокам.
      Подскажите, поставил климат на температуру 18, после этого выставляю потеплее, но тут засада, дует всё равно холодным, в чём причина?
      До этого всё было отлично, климат работал , как часы.
      Антифриз в норме, кто нибудь может сталкивался с подобным???
    • OlegZ
      От OlegZ
      Подскажите как обучить заслонку после снятия ? Обороты задраны сильно
    • DENISS
      От DENISS
      Всем добрый день, подскажите моторчики взаимозаменяемые? Я так понимаю их три - один внизу слева, отвечает за обдув ног, второй над ним, меняет направление стекло-грудь, и третий за бардачком отвечает за салон-улица. Экзист выдает три номера 27743-7S010,  27443-5Z010, 27743-ZH00A. На ебей бьется один 27743-7S010, на али не могу ничего найти. Они одинаковые ???
      A/C Heater Defrost Actuator Motor for Nissan Titan Armada Quest 27743-ZP00A | eBay
      27743ZP00A Heater Blend Door Actuator For Nissan Quest Titan Infiniti QX56 New | eBay
      Вообще хочу верхний левый поменять, но если одинаковые закажу и на низ
      Снял нижний он другой, на верх эти, что ссылки вверху дал подойдут???
      На нижнем код 4ash-19e616-ka похожий идет на фордах с номером AA5Z-19E616-C
      Сам накопал, что верхний моторчик заменяем с бардачковым ( на них передача на заслонку с выступом "папа"), а тот, что внизу (обдув на ноги) "мама"