Перейти к содержанию
QX80 2020

Ищу танк)))


Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу вступить в клуб. Ищу не убитый экземпляр с известными болячками (в идеале без болячек). По сумме до 650 тыс.

Есть у кого что интересное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Blizzer

    15

  • GxSer

    6

  • shaxoff

    6

  • Nik595

    5

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

купить сейчас авто с 5,6 l это состояние души!

Ребят, хочу вступить в клуб. Ищу не убитый экземпляр с известными болячками (в идеале без болячек). По сумме до 650 тыс.

Есть у кого что интересное?

Для начала настоятельно рекомендую заглянуть http://clubarmada.ru/forum/t17/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, хочу вступить в клуб. Ищу не убитый экземпляр с известными болячками (в идеале без болячек). По сумме до 650 тыс.

Есть у кого что интересное?

...моё мнение- утопия! я б в сторону Шевроле или Форда смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за 650 рублей покупая наши авто, нужно иметь чутка запаса средств для устранения неисправностей, которые в любом случае будут. При том условии что двигатель новый или после капиталки, а если ещё в движку не лазили, то б я задумался на счёт покупки)))))...это ИМХО, спорить, ребят, не буду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри https://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/nissan_armada_2004_354702263 , свой продаю в идеале если нужно больше фото сброшу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...моё мнение- утопия! я б в сторону Шевроле или Форда смотрел

Были и такие варианты... Но Шевроле скучнее внутри, а к фордам как-то не лежит душа... Думал ещё Эскалейд и Дюранго, но посмотрев варианты как-то поостыл. Тем боле, что на ниссане я сейчас катаюсь... Привык чтоли.

...за 650 рублей покупая наши авто, нужно иметь чутка запаса средств для устранения неисправностей, которые в любом случае будут. При том условии что двигатель новый или после капиталки, а если ещё в движку не лазили, то б я задумался на счёт покупки)))))...это ИМХО, спорить, ребят, не буду))))

С двигателем полностью согласен. Поэтому здесь и ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были и такие варианты... Но Шевроле скучнее внутри, а к фордам как-то не лежит душа... Думал ещё Эскалейд и Дюранго, но посмотрев варианты как-то поостыл. Тем боле, что на ниссане я сейчас катаюсь... Привык чтоли.

С двигателем полностью согласен. Поэтому здесь и ищу.

...здесь искать не панацея! я здесь купил- почти пол ляма уже вложил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...здесь искать не панацея! я здесь купил- почти пол ляма уже вложил))))

А гдеж тогда рыть??? А диагностика выявляет все косяки по машине? или как с FX - ничего, всё ок... 10 км и двигатель труп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика выявит, практически, всё если есть чудо аппарат как у товарища Shahoffa да и смотреть нужно нормально)))) А так, от души, удачи в покупке, машина хорошая при должном уходе!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... я тоже всё перетряхнул, а теперь контрактник умер. Единственное на чём сэкономил, да и как сказать - сэкономил... Просто быстрее было поставить контрактник. Надо было сразу перебирать. Щас вот переберу и ездить буду. А нафиг продавать? Надеюсь уже нечему будет ломаться.

Жалко - на эмоциях продашь за копейки- разочаровавшись, а хтото будет ездить и нахваливать.

Неа - машинка хорошая. Харизматичная.

Хотя тундра - шустрее. Была 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага... я тоже всё перетряхнул, а теперь контрактник умер. Единственное на чём сэкономил, да и как сказать - сэкономил... Просто быстрее было поставить контрактник. Надо было сразу перебирать. Щас вот переберу и ездить буду. А нафиг продавать? Надеюсь уже нечему будет ломаться.

Жалко - на эмоциях продашь за копейки- разочаровавшись, а хтото будет ездить и нахваливать.

Неа - машинка хорошая. Харизматичная.

Хотя тундра - шустрее. Была 2008 года.

Это капец не повезло. У нас я даже не знаю к кому и обратиться по такому ремонту. Очень уж криворукие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что могилев на луне? по поводу капиталки есть нюансы: например рукожопство и желание сэкономить поставить бу запчасти. я тут на русхамере читал, как челу пробовали продать бу прокладку гбц типа востановленную. другое дело если лично сам берешь шведки и крутишь буксы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, постоянно мимо проезжаю.

Я имею ввиду по количеству грамотных мотористов... Что-то я не уверен в них. В остальном всё очень даже гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 650 возьмешь труп. У моего Титана, движка не троганая, и что, перебирать нужно? Следите за маслом и будет Вам счастье, да жрёт, и что, доливай и дальше езди, только ТО надо соблюдать. Удачи в поиске. У кого масло не жрет движок, можете кинуть в меня камень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 650 возьмешь труп. У моего Титана, движка не троганая, и что, перебирать нужно? Следите за маслом и будет Вам счастье, да жрёт, и что, доливай и дальше езди, только ТО надо соблюдать. Удачи в поиске. У кого масло не жрет движок, можете кинуть в меня камень.

У меня не жрал. От замены до замены ну может миллиметр, не видно даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 650 возьмешь труп. У моего Титана, движка не троганая, и что, перебирать нужно? Следите за маслом и будет Вам счастье, да жрёт, и что, доливай и дальше езди, только ТО надо соблюдать. Удачи в поиске. У кого масло не жрет движок, можете кинуть в меня камень.

Труп можно взять и за лям у меня тоже движок не перебирался от замены до замены если не топить до 160 поллитра доливаю.но если такой авто мне больше не нужен я отдам и за 600 хотя честно жалко лучше пока не было. Полтинник скинуть за каждый год святое дело х.ли жлобится года то у машины идут

Изменено пользователем KLAUSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже побаиваться начинаю... Посмотрел сегодня 2 экземпляра... Пробег около 180 тыс. говорят, что не капиталили, масло ест около 1,5 (у 2го около 2л) от замены до замены. В остальном вроде не мертвецы. Я так понимаю, что лучше не спешить. Кроме движки ведь ничего не доставляет горя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше ждёшь - тем больше пробег у покупаемой машины)))) ИМХО искать дешёвый вариант и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...