Перейти к содержанию
QX80 2020

Ищу танк)))


Рекомендуемые сообщения

Чем дольше ждёшь - тем больше пробег у покупаемой машины)))) ИМХО искать дешёвый вариант и делать.

А сколько реально хорошо откапиталить движку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Blizzer

    15

  • GxSer

    6

  • shaxoff

    6

  • Железный Ганс

    5

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

купить сейчас авто с 5,6 l это состояние души!

Тыщ двести наверное)))) Но у меня знакомый таскает моторы с пробегом до 15000. Но - дорого)))) Тоже тысяч 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - салон! 2-ое - кузов.

Движки и т.д. - всё делается.

Ещё очень важно расставить правильно приоритеты перед покупкой. Если себе -то не надо боятся полуубитых вариантов но дёшево. Это сродни рассрочки - купил дешевле и потом потихоньку вкладываешься. В результате у тебя машина в отличном состоянии и которую ты ЗНАЕШЬ! Да здесь и минусы - машина стоять будет. Поэтому этот вариант не для перепродажи через полгода. Это для себя!

Можно сразу взять 2005-2006 год за 850-950 тыр. Будет чистенький и отпид0ренный авто. Возможно и в отличном состоянии. Но это те года автомобиля, где при самом ответственном уходе уже подходят детали к своему пределу - устают. И никто не знает когда она посыплется.

По мне так в процессе доводки машинки ты ещё и знаний набираешься. Да и интересно!

Плохо, что через полгода зуд (новенького хотца!) начинается. Вот это я пока победить не могу. Предыдущая была Тойота Тундра. Влупенил в неё порядка 700тыр. Диски, резина - только под 150. Дуги, кенгурины - по своим чертежам, вручную. Крышка багажника - трансформировалась в кунг, тоже индивидуально делалось. Диодный прожектор, фары поменял... ну и т.д. И один фиг - продал! Не выдержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу именно для себя. Зуду вроде особо не подвержен, а улучшить что-то в машине - всегда можно найти, коль зазудит... Да и альтернатив не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу своего QX56 предложить 2005 г. Мотор капитален,АКПП работает идеально,раздатка все режимы переключает,салон в идеальном состоянии.Каты вышиблены.По кузову есть пару-тройку косячков,небольшая вмятина на пер правом крыле(можно вытянуть без покраски) и надо красить задний бампер.Электрика вся работает.Масла,фильтра,свечи и тд и тп все поменяно.

А и еще надо крестовину на заднем кардане поменять(крест куплен)

FA3182D4.jpeg

Изменено пользователем katok90rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - салон! 2-ое - кузов.

Движки и т.д. - всё делается.

Ещё очень важно расставить правильно приоритеты перед покупкой. Если себе -то не надо боятся полуубитых вариантов но дёшево. Это сродни рассрочки - купил дешевле и потом потихоньку вкладываешься. В результате у тебя машина в отличном состоянии и которую ты ЗНАЕШЬ! Да здесь и минусы - машина стоять будет. Поэтому этот вариант не для перепродажи через полгода. Это для себя!

Можно сразу взять 2005-2006 год за 850-950 тыр. Будет чистенький и отпид0ренный авто. Возможно и в отличном состоянии. Но это те года автомобиля, где при самом ответственном уходе уже подходят детали к своему пределу - устают. И никто не знает когда она посыплется.

По мне так в процессе доводки машинки ты ещё и знаний набираешься. Да и интересно!

Плохо, что через полгода зуд (новенького хотца!) начинается. Вот это я пока победить не могу. Предыдущая была Тойота Тундра. Влупенил в неё порядка 700тыр. Диски, резина - только под 150. Дуги, кенгурины - по своим чертежам, вручную. Крышка багажника - трансформировалась в кунг, тоже индивидуально делалось. Диодный прожектор, фары поменял... ну и т.д. И один фиг - продал! Не выдержал.

Да нет сейчас ничего главного в машине- не восьмидесятые когда был один жестянщик на весь город.за те же 150 которые вложишь в убитый мотор тебе сделают и кузов и салон.Главное не обкакатся при покупке если уж машина запала смотри ее раза три а то при первом осмотре все отлично и хорошо кажется только потом глаза начинаются открыватся.Десятилетних машин идеальных не бывает но дефекты разные тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу своего QX56 предложить 2005 г. Мотор капитален,АКПП работает идеально,раздатка все режимы переключает,салон в идеальном состоянии.Каты вышиблены.По кузову есть пару-тройку косячков,небольшая вмятина на пер правом крыле(можно вытянуть без покраски) и надо красить задний бампер.Электрика вся работает.Масла,фильтра,свечи и тд и тп все поменяно.

А и еще надо крестовину на заднем кардане поменять(крест куплен)

А можно больше фоток?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему движок масло жрать должен?? у меня не жрет ничего.. масло Motul.. пробег 140 тыс сейчас..

что за ужасы вы такие рассказываете? что с ним должно случиться то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Всё, вернулся из командировки. До конца следующей недели очень-очень хоцца купить машинку. Отпишитесь пожалуйста у кого что в продаже. Будем уже определяться ё-моё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри https://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/nissan_armada_2004_354702263, свой продаю в идеале если нужно больше фото сброшу

Изменено пользователем Nik595
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, посмотрел, спасибо. (на 1 стр ссылка рабочая)

Изменено пользователем Blizzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправил !!!! После Нового Года прибавлю сотку а то евро и Доллор сума сошли

....и будет она у Вас ещё столько же висеть на авто.ру, а то и дольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть висит она же на стоит а ездит и кроме бензина ни чего не просит

...странно,тогда смысл продажи теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нового года цены взлетят. В Беларуси уже взлетели. У нас сейчас машины из Америки стоят дешевле, чем в Америке. Скоро реэкспортировать будем. Запчасти уже не возят.

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Привет, машинку то купил?

Привет. Пока не купил. Сейчас с курсами вообще чёрти что... сначало вас зацепило, а сейчас и у нас пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

А что курсы?Если маешь эура чи дОлары тебе и карты в руки.Нашего брата в Москве и в Питере столько-что в салонах уже нефиг взять,в Москве на транзиты запись на 3-4 дня вперед,в Питере на 2 дня.Навывозили даже то что нельзя поставить на учет-теперь держутся за головы вай куда смотрел-Это у нас люди рубятся за доллары и евро,потому что приучили к ним,а Россияне в их сторону спокойно дышат,рубль был,есть,и будет и в нем Сила брат!

Столько дней прошло,может притаробанил уже что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Пока безлошадный. А проблема в том, что продал квартиру за наши деревяшки... Теперь хоть и рассчитались по высокому курсу, а поменять их ни на что не могу... Сижу жду пока валюта в обменниках появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...