Перейти к содержанию
QX80 2020

Кончина мотора QX56


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мой мотор тоже вскрыли, посмотрели, в общем надо менять блок тк там сожрало посадочные места коленвала и есть задиры в цилиндрах. Мож кто знает где блок купить? Или мотор купить не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    19

  • DENISS

    14

  • TheAlex

    13

  • Веня

    7

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

клуб медленно превращается в клуб юнных мотористов))) все это происки врагов из нато Машина хорошая но требует правильной экплуатации ее стихия трасса а не город в пробках не дал остыть на холостых

можно номерок, я бы такие купил!!!!

056 54006 178 Это ,020in (0.50 mm) Есть и больше, до 0,75

Опубликованные изображения

Всем привет! Мой мотор тоже вскрыли, посмотрели, в общем надо менять блок тк там сожрало посадочные места коленвала и есть задиры в цилиндрах. Мож кто знает где блок купить? Или мотор купить не дорого

...в полку прибыло(((( мои соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конрад Карлович МИХЕЛЬСОН

а что спровоцировало кончину мотора? как обычно катализаторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в полку прибыло(((( мои соболезнования!

Привет Кость!

Спасибо :)

Теперь и я в поисках мотора :)

Нет, предыдущий хозяин му.ак, уже ремонтировал двиг, а я попал на ремонт. Посадочные места под колено уже были сточены, а колено, масл насос, вкладыши он заменил что бы машину просто продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай соболезновать не буду)))сделаешь куда ты денешься :если уж сам покрасил-делов то осталось

--- Добавлено, подумавши ---

Думаю лучше блок взять и найти рукастого моториста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор кстати у меня тоже на мобиле 3000 умер

Сейчас после ремонта пока окей уже 1000 пробежал

Правда расход увеличился вроде как 30 и ниже не показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... да скажите мне, отчего умирают моторы?? мой тоже должен умереть чтоль?? пробег 136 тыс.. чето я очкую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, то есть у предыдущего етить его за ногу хозяина скорее всего было масляное голодание, у меня еще и 3 клапана прогорело и шатуны под замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб медленно превращается в клуб юнных мотористов))) все это происки врагов из нато Машина хорошая но требует правильной экплуатации ее стихия трасса а не город в пробках не дал остыть на холостых заглушил проблема,каты игнорировал проблема,не правильно уложенный воздушный фильтр или защелкнутая крышка-проблема. Больше десяти лет прошло а производитель так ине устранил детские косяки

--- Добавлено, подумавши ---

Как говорит один наш товарищ-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звони. У меня много чё остаётся. И блок и шатуны. Подарю.

Zavit, можешь номер в личику прислать? Вместе капиталиться будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

читаю я форум,смотрю двигателя помирают направо и налево. скажите- а сколько у кого был пробег на момент кончины? а то ,что-то у меня уже сомнения в покупке авто. неужели 5,6 литра так легко убить? или просто движки г...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,дела! если я правильно понял 300000 роковая цифра.и что ни у кого на форуме больше не прошли? это я к тому,что у меня ещё есть крайслер конкорд 1999 года пробег 350.000 км и двигатель огонь! масло не ест,давление в норме и компрессия нормуль.и помирать вроде не собирается. объём 3,5. а тут 5,6 и всего 300.000.маловато вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Дабы не создавать ещё одну популярную тему, хочу сказать что сегодня и мой мотор зачах.

Утром обратил внимание что появился какой-то стук, я насторожился. Купил масло, поменял, не помогло)

Оставил Армаду в сервисе на диагностику, позвонили, говорят 3ий цилиндр, вкладыш, вообщем приезжай завтра всё расскажем. Вот сижу, пиво пью, настроение говёное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег как написано сейчас 133777 миль.

Но двигатель на моей армаде 2004 стоит от титана 2005, я её покупал с соответствующими документами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока была только диагностика, уже сказали что за работу возьмут 50000р, и автомат надо снимать и передний мост и тп.

Нормальный ценник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...