Перейти к содержанию
QX80 2020

Кончина мотора QX56


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    19

  • DENISS

    14

  • TheAlex

    13

  • Веня

    7

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

клуб медленно превращается в клуб юнных мотористов))) все это происки врагов из нато Машина хорошая но требует правильной экплуатации ее стихия трасса а не город в пробках не дал остыть на холостых

можно номерок, я бы такие купил!!!!

056 54006 178 Это ,020in (0.50 mm) Есть и больше, до 0,75

Опубликованные изображения

Согласен, у меня сейчас 77600 на одометре, из них 50000 я проехал, а масло жрет с самого начала. Так что и у меня скручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жор масла не показатель, что пробега на машине до Луны и обратно.

На отцовской Тундре жор был с самого начала, покупалась в США с пробегом 40 т миль. Тут больше манера езды. Если я садился за руль, то и масло не уходило. И на Титане от замены до замены уровень не меняется. Больше 3000 не кручу двигатель, а 90% времени и вовсе 1500-2000.

На новом жопеле Мокка ушло 1 литр масла за 1500 км пробега Москва-Пермь, машина из салона. Двигатель атмо 2 литра вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкладыши ремонтные 0.5 только. Этого не хватит.

можно номерок, я бы такие купил!!!!
  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока была только диагностика, уже сказали что за работу возьмут 50000р, и автомат надо снимать и передний мост и тп.

Нормальный ценник?

Мост снимать не надо, проще открутить нижние рычаги, соответственно они дадут полуосям уйти вниз и поддону мешать не будут. Мы так сделали.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост снимать не надо, проще открутить нижние рычаги, соответственно они дадут полуосям уйти вниз и поддону мешать не будут. Мы так сделали.

коленвал не будут снимать, мерить, так посмотрят? :lol:
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы снять вал! надо снять мотор!вместо того чтобы снять редуктор (открутить 16 болтов) надо открутить рычаги ?! что бы ещё попасть и на сход-развал?=2500р странная логика однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс болты не открутятся.

Для того чтобы они откручивались, заставляйте балбесов что вам делают развал снять болты и смазать их нигролом хотя бы один раз на весь ресурс. Уверяю что и через пять лет они спокойно открутятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы они откручивались, заставляйте балбесов что вам делают развал снять болты и смазать их нигролом хотя бы один раз на весь ресурс. Уверяю что и через пять лет они спокойно открутятся...

тогда уже какими нибудь густыми смазками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не заморачиваться с капитальным ремонтом движка, застращали что долго и дорого. Решил купить контрактный, пару дней как из штатов пришел, 172000₽ + снять поставить.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не заморачиваться с капитальным ремонтом движка, застращали что долго и дорого. Решил купить контрактный, пару дней как из штатов пришел, 172000₽ + снять поставить.

Кот в мешке.

А после капиталки на мой взгляд гарантий больше.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в мешке.

А после капиталки на мой взгляд гарантий больше.

Согласен на все 5,6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дорого мне весной прошлой: кольца, вкладыши, опресовка двух голов и работа в куче обошлись в 38р. Как то так.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38₽ в куче, у нас 30 рублей стоит разобрать, снять поддон и поменять вкладыши, ну а если чего больше, соответственно стоимость работы возрастает + детали, только комплект прокладок 17₽, коленвал новый около 100₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38₽ в куче, у нас 30 рублей стоит разобрать, снять поддон и поменять вкладыши, ну а если чего больше, соответственно стоимость работы возрастает + детали, только комплект прокладок 17₽, коленвал новый около 100₽

О том и речь что смысла нет тянуть контрактник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь что смысла нет тянуть контрактник

А коленвал то новый Накой? Сразу не въехал.... Он не убиваемый...! Комплект прокладок мне в 8р обошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...