Перейти к содержанию
QX80 2020

Установка рулевой рейки. Сайлентблоки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ребят, подскажите, смотрю на схему установки рулевой рейки, и вижу один сайлентблок который её держит. Вроде же два всегда было,а то и четыре?

Когда лазил, смотрел, помню два.

Кстати это вроде та проблема, которая меня мучила с дёрганьем руля(( Проверим.

post-1159-1420315775,2486_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan 49001-ZC20A Рейка рулевая в сборе

Nissan 54445-7S000 Изолятор

И что из этого брать? названий много, по сути одно и тоже. Но вот есть сайлентблок рулевой рейки (комплект) от Febest. Комплект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правое крепление по ходу авто в виде круглой резинки и полухомута а справа под червяком крепится ввиде прилива с двумя отверстиями двумя болтами.в отверстиях помоему тоже есть резиновые втулки но их нет нигде отдельно они явно идут вместе с рейкой. У меня тоже если качать за рейку то у нее есть ход относительно поперечн балки но небольшой и без стуков а как должно хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правое крепление по ходу авто в виде круглой резинки и полухомута а справа под червяком крепится ввиде прилива с двумя отверстиями двумя болтами.в отверстиях помоему тоже есть резиновые втулки но их нет нигде отдельно они явно идут вместе с рейкой. У меня тоже если качать за рейку то у нее есть ход относительно поперечн балки но небольшой и без стуков а как должно хз

Наверно комплект и есть они.

Кто менял, подскажитееее. Партномера может, или знаете как найти что надо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект не открывается. может это рем комплект самой рейки колечки и манжеты

--- Добавлено, подумавши ---

http://tov54.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/full/febest/febest_nabr51sg.jpg

--- Добавлено, подумавши ---

вот же они надо брать и то и то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти кольца и сайленты два стоят? если на схеме я вижу только одну втулку на правой стороне.

В рейки никогда не лез, поэтому не могу понять, что и где.

Справа у нас идёт просто втулка резиновая, как на стабе.

А слева?

А слева два сайлента, которые прижимаются длинными болтами. Цена вопроса 1000р на всё. Круто))

Изменено пользователем banks92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • VasiliiV
      От VasiliiV
      Продам исправную рулевую рейку от INFINITI QX56, кузов JA60. Цена 12000 руб. Находится в Астрахани. Могу отправить ТК.
    • banks92
      От banks92
      Всем доброго времени суток.
       
      Куплю рулевую рейку.
       
       
    • ZELDURF
      От ZELDURF
      Привет! Слушайте подскажите пожалуйста, вчера было легкое дтп, пока разьезжались с виновником, я вывернул колесо оно уперлось ему в крыло, я сильнее выкрутил что бы вывернуть колесо и выехал, было вроде все ок, утром сел гур не крутится (( тяжелый стал, руль вращается как на жиге только еще тяжелее, жижа в гуре есть масла нету под машиной, жижа не бурлит , ДОЛЖНА ЛИ ОНА БУРЛИТЬ? ранее воде бурлила, ремень на месте, что это может быть РЕЙКА или Насос ГУРА?
    • banks92
      От banks92
      Вечный кардан умирает потихоньку))) сначала почвился дребезг в руле по гребенке. снял пыльник люфт в одной крестовине из двух.цена кардана в сборе почти 11рублей(замерил крестовину попробую подобрать и перебить)
    • McO
      От McO
      Кончились сайлентблоки передних амортизаторов (в месте соединения с рычагом).
      Знаю, что на Пафиках они меняются отдельно, а у нас? Где их взять?
      А то предлагают сразу менять весь амортизатор...
×
×
  • Создать...