Перейти к содержанию
QX80 2020

Где купить проставки?


Саня СПБ

Рекомендуемые сообщения

Подскажи пожалуйста где проставки купить или изготовить в Питере. Еще по задним амортизаторам вопрос есть, какие вместо родных поставить. А то на моем авто не компрессор уже не качает, и аморты померли.

Хочу убрать компрессор, и амортизаторы простые поставить если это возможно

Изменено пользователем Саня СПБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи пожалуйста где проставки купить или изготовить в Питере. Еще по задним амортизаторам вопрос есть, какие вместо родных поставить. А то на моем авто не компрессор уже не качает, и аморты померли.

Хочу убрать компрессор, и амортизаторы простые поставить если это возможно

Проставки заказывал с новосибирска ПК Полимер у них сейчас магазин есть в Москве Цена вопроса 2-3 тысячи с доставкой взависимости от размера.Аморты можешь подобрать допустим от соренто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проставки заказывал с новосибирска ПК Полимер у них сейчас магазин есть в Москве Цена вопроса 2-3 тысячи с доставкой взависимости от размера.Аморты можешь подобрать допустим от соренто

Понятно, видел эту контору в интернете. Наверное там и закажу. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

....я ставил пружины Владовские и Кoni от соренто, стало выше и лучше

задние аморты кони от соренто под какой маркировкой? на видео маркировка 8240-1215 (дорестайл), а он говорит рестайл , а рестайл ( 82-2612)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил 8240-1215...если Владу позвонить он все расскажет/об'яснит. Он мне вообще предлагал от газели 

от газели аморты???, или же пружины?, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

ребята ! а что за проставки и как они влияют на ходовую ? а то я тут в нете что то силиконовое нашел промеж витков вставляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки под амортизаторы. Межвитковые проставки сокращают артикуляцию подвески. Проставки под стойки, поднимают машину и сохраняют ходы подвески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки под амортизаторы. Межвитковые проставки сокращают артикуляцию подвески. Проставки под стойки, поднимают машину и сохраняют ходы подвески.

благодарю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
  • 4 месяцев назад...

Доброй ночи!

Собрался ставить на зад проставки 43мм http://авто-проставки.рф/product/qx56_93297

на перед 30мм http://авто-проставки.рф/product/qx56_171112

 

Что скажете - 

Сложно ли будет вкорячить под амортизаторы?

Нужны ли проставки при этом под пружины? они тоже есть там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на титане стоят спереди 25 мм, я думаю больше и не надо. Ставить проставки, все равно стойки снимать, так что особого труда не вызовет. Болты возьми удлиненные там же где и проставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно сегодня выкинул нахер эту пневму а аммортизаторы поставил,от Nissan x-trail который предпоследний отлично все встало и жопа стала по мягче,только втулки пришлось на сверлильном станке расточить под наши болты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно сегодня выкинул нахер эту пневму а аммортизаторы поставил,от Nissan x-trail который предпоследний отлично все встало и жопа стала по мягче,только втулки пришлось на сверлильном станке расточить под наши болты

Фото прилагаю,еще верхние втулки подрезал болгаркой на фото нижнюю втулку повернуло поставили резинки от рессор волги,кому что интересно пишите а да обнаружил у себя проставки под пружинами померил где то 5 см жопа вообще бодро стоит

post-1159-0-33840600-1444745594_thumb.jpg

post-1159-0-33775800-1444745675_thumb.jpg

post-1159-0-75145700-1444745755_thumb.jpg

post-1159-0-28516600-1444745807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на титане стоят спереди 25 мм, я думаю больше и не надо. Ставить проставки, все равно стойки снимать, так что особого труда не вызовет. Болты возьми удлиненные там же где и проставки.

Спасибо!

А нужно ли под пружины брать проставки вообще?

До того как я увидел что они существуют - был уверен что нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А нужно ли под пружины брать проставки вообще?

До того как я увидел что они существуют - был уверен что нет...

Если хочешь по-выше, то можешь поставить, даже если пружины с +

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...