Перейти к содержанию
QX80 2020

Где купить проставки?


Саня СПБ

Рекомендуемые сообщения

Сор, а что это значит? Не охота конечно на пружинные еще тратить 3-4 тр плюс работа.

А повыше да. Именно этого и хочу)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопа вообще щя клево по мягче стало родные аморты очень жесткие я их руками даже когда сравнивал очевидная разница,жопа мягенько все теперь проходит вот думаю теперь как еще выше задрать уже проставки сзади 5 см как можно еще выше поднять может кто что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Кому интересно сегодня выкинул нахер эту пневму а аммортизаторы поставил,от Nissan x-trail который предпоследний отлично все встало и жопа стала по мягче,только втулки пришлось на сверлильном станке расточить под наши болты

 

Икс трейл?  А не слишком ли разная весовая категория? Я бы еще понял от патфайндера, если бы подошли..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя рассматриваю замену задних на Koni, ибо похоже что и от армады, и каяба будут не дешевле.  Если не дороже...

Пружины пока оставлю штатные + проставки 5см, уже стоят.. зад поднялся на глаз сантиметра на 4.. Точными замерами не заморачивался.

В принципе визуально этого достаточно. Поставлю амморты, покатаюсь, если лучше не станет буду думать о пружинах от Влада.

 

Но пока если честно сомневаюсь.. Посетил сайт их, почитал отзывы, столько непонятных отзывов что закрадываются сомнения.. то у кого то перекос, то еще что-то.. 

Нет желания терять месяцы на переписку и замену пружин, пусть и по гарантии. 

 

Это мое ИМХО, если не прав, прошу извинять.. Может там и ровно все, но N-ое количество отзывов наводит на сомнения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

У меня на титане стоят спереди 25 мм, я думаю больше и не надо. Ставить проставки, все равно стойки снимать, так что особого труда не вызовет. Болты возьми удлиненные там же где и проставки.

 

для установки вот этих проставок:

 

на перед 30мм http://авто-проставки.рф/product/qx56_171112

 

сами стоики после снятия надо разирать, чтобы болты крепления на более длинные заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А штатные болты из опоры амортизатора просто вынимаются или их надо высверливать?

Просто на схеме опоры амортизатора с тремя штатными болтами идет как единая деталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...