Перейти к содержанию
QX80 2020

Выбор резины!? Кто на чем ездит??? опрос


Какую резину купить?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую резину купить?

    • Bridgestone Dueler A/T D697 285/60 R18 118S
    • Yokohama Geolandar A/T-S (G012) 285/60 R18 116H
    • Dunlop GrandTrek AT3 285/60 R18 120H
    • Toyo Open Country A/T 285/60 R18 120S
    • Maxxis AT-771 275/65 R18 123S
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Пришла пора менять резину, честно скажу - не люблю просто асфальтовую, вроде джип покупал, а не легковушку, сейчас стоит йокогама елочка толи 801 толи 901 асфальт в общем. На отцовском Паджеро уже третий комплект покупаем Bridgestone Dueler AT был 694 теперь уже 697. Для Паджеро - лучшее "детям" едет везде. Выходит по 80 тыщ км. Но эта машина так-то тяжелее и быстрее, вот собственно и мысли. Склоняюсь к максимально скоростному варианту АТ (All train) Важна управляемость на асфальте в дождь и проселочные дороги, Высказывайтесь у кого -что!

Bridgestone-Dueler-AT-D697.png

yokohama_G012_main.jpg

Dunlop-Grandtrek-AT3_1.jpg

toyo-open-country-a-t-max.jpg

http://cdn.maxxiscentral.com/tyreimages/tyre-image-AT-771_m.png

post-1395-1420315775,5851_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • GxSer

    12

  • biker

    8

  • GBD

    7

  • Железный Ганс

    7

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Верется не очень про колейность 305/50/20...меня в коллее кидает как говно в прорубеОтправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Без конкретики по марке, но в любом случае надо брать штатные 265/70-18, а не более широкую и низкую 285/60! Помимо того, что на широкой резине ухудшается управляемость (нет, я не про управляемость с

Triangle вот так называется

Опубликованные изображения

Без конкретики по марке, но в любом случае надо брать штатные 265/70-18, а не более широкую и низкую 285/60!

Помимо того, что на широкой резине ухудшается управляемость (нет, я не про управляемость спорткара на сухой горячей гоночной трассе на 325 резине), так еще и более широкая резина зимой гораздо менее безопасна, тк уменьшается давление в пятне контакта!

Сам летом ездил на Bridgestone Dueler (еще 694), сейчас уже 2 раза подряд зимой на Yokohama Geolandar 012.

Изменено пользователем McO
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про зимнюю резину речь не идёт!!! Во первых в Сочи она не нужна в принципе, во вторых у меня уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня COOPER ZEON LTZ (правда 305/50 R20).. выглядит шикарно, езжу на ней второй сезон круглый год без проблем..

Изменено пользователем Trollok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шина Yokohama Geolandar A/T-S G012 в свое время пользовал такую резину, бюджетный вариант и на бездоре не подводила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

От прежнего владельца досталось с машиной Federal Himalaya SUV 275/60 R18 XL117T

Если честно,первый раз такую юзаю. Для этого Грузовика,скажу я Вам,неплохо себя показала и по снегу и по асфальту. А ценник на неё посмотрел,-порадовался. В общем цена -качество неплохо.Могу также порекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил на Hankook Dynapro радиус18,пока была новая и в грязь и снег было хорошо,на днях поменял, протектор остался 7мм,впечатление что на лысой резине едешь.Поставил Kumho шипы.Вот на лето хочу как у Trollok поставить,встанут ли они без переделок на стоковую подвеску,цеплять не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на Toyo proxes st2 по сухому асфальту огонь, мокрый держит хорошо аква планирования нет. Правда размер очень корявый у меня 285/60r17 очень чувствуется колейность, на разметку наезжаешь как на камень, слышно шлепки и вибрация на корпусе. на мокрой дороге трогаться аккккккуратно надо чуть что в пробуксовку. Очень спорная резина.

Но очень красивая.

В оправдание скажу с такой досталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на Toyo proxes st2 по сухому асфальту огонь, мокрый держит хорошо аква планирования нет. Правда размер очень корявый у меня 285/60r17 очень чувствуется колейность, на разметку наезжаешь как на камень, слышно шлепки и вибрация на корпусе. на мокрой дороге трогаться аккккккуратно надо чуть что в пробуксовку. Очень спорная резина.

Но очень красивая.

В оправдание скажу с такой досталась

Какое давление держишь??? Езжу на зимней(есть в подписи) проблем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давление если честно не помню, толи 2,2 толи 3,2. На самом колесе написано 3,5 кажись. Блин в тупик меня прям поставил :blink:

Жду/заказал kumho I`zen kc 15 275/65 r17 почему-то не смог найти нигде поблизости высоту 70 у нас в крае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я получается на перекачанных катаюсь :o

Ну если 2,2 то не дакаченные,а если 3,2 это уже перебор.... А то что на резине написанно 3,5 это мах допустимое давление,а не руководство к действию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...
  • 1 month назад...

Блин, так и не определился, осталось еще не много времени доездить на зимней и придется таки переобуться в лето, а лето я хочу новое и свежее, т.к. то что есть 2 колеса стерлось, а 2 уже не первой свежести хоть и протектор 30% износа какая-то yokohama avs s/t v-801

 

Бате на паджеро купили бриджик 697, пока его не разнюхал, хорошо знаю 694 (предыдущая модель), по заявлением производителя, - только улучшились показатели.

 

Видел на прадо такую, не успел у хозюка спросить как и чо, зато у другой прадо поинтересовался у него стаяла йокогама 012, говорит мягкая- да, дорогу в поворотах не держит ни фига и бриджик типа во всем лучше, только я не уточнил с какой моделью он сравнивал.

 

Знаю на другой машине у меня после йокохамы поставил максис - тот же toyo, дак тот стаскивать в бок сильнее начал и не стирался не фига.

 

у кого еще какой опыт есть, желательно в этом размере? прост выкинуть 40 тыр и потом разочароваться не очень хочется. по опыту паджеро я уже сказал, но он то и легче.

 

хотелось бы чтобы в дождь луж не боялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Айрок 37й

ты как эти пацаны ездишь на круиз-контроле? 

 

что ж за зверь у тебя. на qx так ездить не буду, если найду - куплю патруля, очень давно хотел 4.2, только патфайндера продал в первом кузове, тоже весщь 92 года!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаюсь вот на такой dunlop grandtrek at22 285/60 r18 , вроде нормально себя ведет , единственное не любит лед , а так зимой нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

решил таки однозначно Bridgestone Dueler A/T D697 дак вот делема не могу теперь найти в R18 размере (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Nokia hakka blue Sav 285/60/18 , пока не скажу не плохого не хорошего, но одно точно , что если качать азотом она жеская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...