Перейти к содержанию
QX80 2020

УАЗка!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем такая тема, вчера сложился так день, что я приобрел УАЗку буханку))) Прикольный агрегат 2011 года, 15 тыс км пробега, инжектор, ГУР, пока 9 посадочных мест (мягкие сидушки), скоро 2 выкину что бы место сзади под багажник осталось. Сегодня отдал его лифтовать и марафет навадить.... Собственно вопрос, хочу поставить 33 резину, а какую именно не знаю, буду ездить по бездорожью и немного по асфальту. Подскажите пожалуйста кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микки Томпсон смотри. Лучшая.

Отправлено с мобильного

--- Добавлено, подумавши ---

Буханка переворачивается на раз

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

томпсон дорого. бери купер стт. я ездил мне нравиться. а вообще респект и уважуха. жена будет спокойна, что деньги траться не на баб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы поставить колеса 33" на буханку, надо сильно лифтовать подвеску, кузов и резать арки. Если все это делается, то бери диски -44 и резину купер стт, с дисками вид будет сумасшедший, и перевернуть сложней, а купер сейчас самая лучшая в соотношении цена - качество. Экстримальная резина такая как Симекх, Богерр дорогая, но равных ей в грязи нет.

Изменено пользователем Arker31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай ни кого,устанешь переворачивать буханку.

Самая лучшая резина это ФБел 160М.

Вот мое чудо в прошлом.

post-1601-1420315775,5424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь оно такое.На базе все той же буханки.С дрыгом V8.Батька за рулем маньячит.

49C96B39.jpeg

post-1601-1420315775,5579_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал массу историй как за пробег в 1 тыс км люди на буханках два раза коробки в поле перебирают ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь оно такое.На базе все той же буханки.С дрыгом V8.Батька за рулем маньячит.

49C96B39.jpeg

Бля ,увижу, пожму руку.......тебе, его обниму!!!

--- Добавлено, подумавши ---

3 дня назад ЗАШЕЛ ТАКИ ПОСМОТРЕТЬ УАЗ РЕСТАЙЛ НОВЫЙ Я ПРИХ......ЕЛ ЧЕ ТВОРЯТ УЛЬЯНОВЦЫ!!!!!ПОДОГРЕВЫ КОРРЕКТОРЫ ,РЕСНИЧКИ ЖОПОГРЕИ ,МУЛЬТИМЕДИЯ,РАЗДАТКИ,И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ.и ТУТ Главный вопрос ......а может это оно? может оно сможет ездить и не ломаться?а? народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за пробег в 1 тыс км люди на буханках два раза коробки в поле перебирают ))))

Если руки растут чуть ниже плечей,тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля ,увижу, пожму руку.......тебе, его обниму!!!

--- Добавлено, подумавши ---

3 дня назад ЗАШЕЛ ТАКИ ПОСМОТРЕТЬ УАЗ РЕСТАЙЛ НОВЫЙ Я ПРИХ......ЕЛ ЧЕ ТВОРЯТ УЛЬЯНОВЦЫ!!!!!ПОДОГРЕВЫ КОРРЕКТОРЫ ,РЕСНИЧКИ ЖОПОГРЕИ ,МУЛЬТИМЕДИЯ,РАЗДАТКИ,И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ.и ТУТ Главный вопрос ......а может это оно? может оно сможет ездить и не ломаться?а? народ?

на уаз-буке почитай, а потом решайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Ещё экспедиционник заказал и защиту на стекла!!! А так прикольно мне кажется получилось)

Изменено пользователем yarik
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...