Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

да, забыл поздороваться, всем кто меня помнит привет! каждый раз вспоминаю зимние покатушки и проводы зимы! как вы мне и сказали, долго на пузотерке не смог ездить, теперь снова в рядах 4х4!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Все скучали без твоего шашлыка))) Давай, подтягивайся по возможности))) Ну и как тебе Рейндж? Хорош, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Андрей! Катаемся на ренже три месяца, я не понимаю, почему я его три года назад не купил? боялся отзывов, и затрат на ремонты. но в последний раз, когда решил поменять машину, посчитал, сколько потратил на ремонты всех за три года и доплаты за новые, был в шоке. решение пришло само собой, нашел (не быстро) хорошую машину и теперь наслаждаюсь. жена сказала у нее теперь две машины любимые паровозик (qx56) и ренжик. философски могу сказать следующее - до ренжика нужно дорасти, именно морально. доволен, радость приносит каждый день. да и мы тоже соскучились по вам всем, надеюсь примкнем на очередную встречу после н.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был рейндж, тоже доволен. Да и запчасти уже на него доступны. Давай, приезжай, буду рад видеть, только не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...