Перейти к содержанию
QX80 2020

Ступица,граната,колодки.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,если коротко то сначало высветились ошибки как обычно это бывает когда ступичный умирает,ну думаю пора последний заменить передний правый он меня уже давно беспокоил.Ан нет еле еле доехал до дома (благо в районе был).Но что интересно был скрежет и хруст металлический и руль до упора когда выкручиваешь то такое очючение что это граната!!!! По итогу я так думаю что это ступица (менял ровно год назад перед поездкой в Москву на встречу ступица-"фебест")колесо домиком и под конец пропали тормоза((((вышел смотрю на диск а на нем уже полозы от колодки стертой (колодки с дисками менял летом)как это связано может есть у кого мысли?я имею ввиду ступицу и тормоза и колодки.Машина стоит возле дома пока не буксировал на сто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ступица,у меня так сзади было.Пока ездил покупал новую,ехал обратно вывалились шарики из ступки.

Так как ступка развалилась торм диск стоит криво,потомучто надет на ступку,а суппорт нет так как он прикручен к кулаку,отсуда и полоски на диске.Износ колодок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вооще то ролики и выкатить их надо постараться хотя на передке возможно. А вот сепаратор пластиковый

Изменено пользователем KLAUSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...