Перейти к содержанию
QX80 2020

Полный привод на Nissan Titan


Рекомендуемые сообщения

По идее у Титана должно быть так же, как у Армады.

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Изменено пользователем Marko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козырек откинь, там написано когда включается полный. Я позанудствую, водитель выбирает скорость движения сам исходя из дорожных условий, а не сколько у него ведущих. Меня на полном знаешь как крутило, как в центрифуге, а на заде еще ни разу, тьфу, тьфу, тьфу. Скинул газ, машина выровнял - классика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее у Титана должно біть же, как у Армады.

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

На Титане мост сзади же

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
козырек откинь, там написано когда включается полный. Я позанудствую, водитель выбирает скорость движения сам исходя из дорожных условий, а не сколько у него ведущих. Меня на полном знаешь как крутило, как в центрифуге, а на заде еще ни разу, тьфу, тьфу, тьфу. Скинул газ, машина выровнял - классика...

У меня даже сервисная книга есть и мануал пендосовские,только я с английским не очень дружу )))

На трассе да,- по гололедице идет как утюг на заднем приводе,в городе показалось не очень, да и привык к постоянному пп, до этого машины LRD3 и RRS и Мерс дизели... У Титана задний привод реализован замечательно.))) Сегодня пробовал по снежку в лесу прокатится,передок и не подключал))),забыл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три года полный ни разу не включал зад и авто иногда по зиме.если машину понесло полный помогает только быстрее встретится с богом.другое дело в говнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики хорош жути нагонять,тут полный привод правильный с распределением момента в режиме AUTO.На 4H да крутить будет хорошо.Я как не пытался так ни разу пока не развернуло в режиме AUTO(Тьфу 3 раза),даже с отключением курсовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каток, у них ТИТАНЫ, это всё равно что чугунные ванны на пружинках, с колесами от колясок

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каток, у них ТИТАНЫ, это всё равно что чугунные ванны на пружинках, с колесами от колясок

Я понял.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики хорош жути нагонять,тут полный привод правильный с распределением момента в режиме AUTO.На 4H да крутить будет хорошо.Я как не пытался так ни разу пока не развернуло в режиме AUTO(Тьфу 3 раза),даже с отключением курсовой.

Я вообще то о 4Н и говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня режима "AUTO" нет,вроде и не бывает его на Титанах,если не ошибаюсь (((так,что пока дороги не чищены езжу в городе на полном приводе.

Изменено пользователем mass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня режима "AUTO" нет,вроде и не бывает его на Титанах,если не ошибаюсь.

Совершенно правильно,не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо вам без режима AUTO,нашружается раздатка и передний редуктор за зря.

))) Дык,мы жеж не всегда на них ездим,))) только ,когда прижмет.А прижимает редко. Думается не шибко раздатка и редуктор напрягается при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скользкой дороге он вообще не напрягается,на твёрдом грунте при полном повороте колёс ему тяжело,по поводу заноса-на 4Н устраивал тест драйв в поле на льду машина ведёт себя уверенно, при заносе выравнивается нажатием на газ.Хотя тоже считаю что полный привод в любом виде не предсказуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас езжу без переднего кардана, не чувствую надобности в полном приводе. Раньше также полным пользовался очень редко. Ну это конечно мое личное мнение, но если сравнить задний кардан и передний,то сразу заметно, что полный привод здесь вспомогательный, а не для постоянного использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кинуть кило 300-400 в кузов, то полный привод не нужен. А с пустой жопой это жопа по каше и льду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в кузове бак стоит на 175 литров, кунг стоит, да всякой всячины лежит в машине, так что не так и заметно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...