Перейти к содержанию
QX80 2020

Хана коленвалу....


Рекомендуемые сообщения

у вас пробег 50000км? о о тех. регламенте заговорили! почитайте в тех.регламенте про расточку в 0.75 и вкладыши от опеля! резина нормально себя чувствует 5-6 лет! но у вас! возможно она со временем становится лучше.  

сколько клапана вакума держат? по градусам клапана метили? или так, они же круглые чё их метить :wub:   

ну последнее, теперь будете всем говорит что мотор после переборки!?

Главное результат, а не то как он достигнут. У вас у Маскалей дохрена времени(и бабла) вот и меряйте по градусам и по минутам. Видел я в ютубе как у вас в Москве в арасервисах ставят "Всё новое" за сотку косарей)))).  Как я уже говорил время лучший судья. Буду отписываться временами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Веня

    33

  • маскаль

    31

  • shaxoff

    14

  • katok90rus

    10

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Ну что ж дошла и до меня очередь, вчера завели движку после переборки, ощущения небо и земля что было и что стало. Никакого стука, работает чистенько не шелохнётся. Кажется причину масляного голодания

Движку снять перебрать поставить-20, 3 новых шатуна-18000, проточка коленвала и подгонка шатунных вкладышей от опеля-5800, 2 цепи и комплект новых коренных-6, прокладки ГБЦ антифриз масло герметик-8,

маскаль и вениамин вы флудите :открыли две темы накидали фраз по существу ничего.мерится пиписьками и познаниями чем смазать болты можно в личке чате и соответствующих темах

Опубликованные изображения

Я угораю!!! Ребята может вам всетаки встретится поговорить))) Ну сделал человек мотор ездит довольный ,.как сделал  и что всем говорить будет - это его личное дело а до....ся можно до столба.  Маскаль если тему закроют что делать будешь???

Язвами покроется, язвить больше некому будет )))). Думаю можно закрывать тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Маскаль если тему закроют что делать будешь???

 

Пойдет флудерастить в другую тему,показывать какая она умная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я угораю!!! Ребята может вам всетаки встретится поговорить))) Ну сделал человек мотор ездит довольный ,.как сделал и что всем говорить будет - это его личное дело а до....ся можно до столба. Маскаль если тему закроют что делать будешь???

да пусть ездит и верит что наружняя чистота мотора влияет на тягу, я ему ездить не мешаю! просто люди покупают машины с вот такими ремонтами, а потом ходят :blink: с большими глазами как писец мотору , мне при покупке машины сказали мотор после ремонта :lol: , закроют ну ладно, найдётся ещё какой нибудь умелец, свечи через глушитель менять и рассказывать что так и надо :ph34r: я ни до кого не пристаю! и не рассказываю как надо на самолёте летать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я угораю!!! Ребята может вам всетаки встретится поговорить))) Ну сделал человек мотор ездит довольный ,.как сделал  и что всем говорить будет - это его личное дело а до....ся можно до столба.  Маскаль если тему закроют что делать будешь???

Язвами покроется, язвить больше некому будет )))). Думаю можно закрывать тему...

 

не рой яму другому! маскальская пословица.   

и мотор по чаще мой, пулять будешь с каждым разом всё быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...