Перейти к содержанию
QX80 2020

Кто какой антирадар пользует ?


Рекомендуемые сообщения

их такое колл. что задумаешься иной раз. я брал по параметрам чтоб брал и лазер и камеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня конкретно радары против Стрелки интересуют. Вчера взщял 8020 ЕХ погонять - на Стрелку вроде пищит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Если коротко: Valentine One V1-Euro (сканирует лазерные+обычные радары, 2 сканера: нос+корма), достаточно большой радиус действия, показывает кол-во и тип источников, цена правда выше, чем другие, но за 2года он себя на порядок окупил. Практически все радар-детекторы срабатывают на двери и Валентин не исключение, но радар гайцев невозможно ни с чем не спутать, при использовании будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо у нас "Стрелки СТ" пока нет (кстати на драйве есть коммент от разрабов стрелки), а вот "Трукам" на ура пеленгует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже себе хочу... Только вот пока не знаю что купить.. Так что хвалите и критикуйте свои гаджеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в итоге купил StreetStorm 8020EX - стрелку берёт издалека, вроде доволен. Из плюсов - подсветка и дисплей 1:1 в цвет приборной панели нашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в итоге купил StreetStorm 8020EX - стрелку берёт издалека, вроде доволен. Из плюсов - подсветка и дисплей 1:1 в цвет приборной панели нашей.

Очень интересует мнение т.к. то же хочу такой взять,как у него громкость, если музыку слушать?С какого примерно расстояния берёт обычные триноги?Много ли ложных срабатываний(двери,светофоры и т.д.)? Меня продавец обнадёжил,что стрелку берёт,но как то не уверенно и я засомневался- выкладывать 8 рублей,в итоге взял за 2.5р. Крунш, очень пожалел,чуть погромче музон сделаешь его уже не слышно,камера уже близко,а он только начинает пищать,короче у меня в другой машине стоит древний китаёз не понятный и то по мойму лучше работает.Хотя стрелок у нас нет,зато триногами всё уставлено,да и обычных камер понавешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелку берёт, изделека - реально хорошо берёт, оттормозиться время есть. На ТТК ещё в туннеле брать начинает за метров 500. Громкость очень сильная - пищит пронзительно, и на дисплее надпись бегущей строкой - заметно. У меня настроено так: секунд 15 пищит очень громко, а потом тихо. Музыку перебивает 100%. Насчёт ложных срабатываний не знаю - иногда пишет что лазер обнаружен, диапазон К.... прикольно что ещё голосо говорит и при включении ремни просит пристегнуть ) Я ему питание взял с потолка, всю проводку кинул "штатно" по желобу за зеркалом, и включается от поворота ключа. Ключ повернул - машина завелась и голос на весь салн: пристегните ремни безопасности ))) Круть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...