Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

всем привет у меня такой вопрос в сервисе предлагают перелить мозги на финике под евро-2 кто нибудь это делал интересуют отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    24

  • alexzas

    15

  • Александр кх

    12

  • Oleg-056

    7

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо за инфу

Обманки не снял, пока не удлиню провода. т.к. катализаторы вварил вместо вторых катализаторов, а вместо первых врезал прямоточные пламягасители с внутренним конусом. Я лично за катализаторы. Выхлоп з

Перечитал тему. В итоге только у 1 ушел запах? После установки катов?  Однозначно богатая смесь, жопа вся в саже. Зимой вонь нереальная в паркинге, коптит как падла. Все 4 ката выбиты, 2 обм

Опубликованные изображения

у меня рестайл 2007г. заменил пер. каты периодически джекичан загорается и расход поднялся после замены 33/100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Я тоже сталкнулся с бедой катализаторов сейчас размышляю что лучше сделать?Одни говорят ставь обманки другие говорят просто можно прошить на евро 2 и проблема решена.И чек не горит и расход говорят падает и динамика увеличивается .Правда ли все это?И подскажите достаточно удалить каты которые в выпускном коллекторе 2 шт и все или и те которые дальше два идут тоже убирать?И ставить пламя гасители или не обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что подразумеваете под механической и автоматической!? Механика это ввиде ввертыша???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что подразумеваете под механической и автоматической!? Механика это ввиде ввертыша???

да просто удлинитель  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все четыре лямды ставить!?Заказывать я так понимаю у токаря или есть уже разработки в продаже?Если нет то по какому принципу рассчитать,а то у нас не город а одним словом Деревня нет мастеров вообще .Приходится самому всю инфу подискивать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 платиновая сетка конечно круто  но у меня без страз и сеток по 150 рублей за штуку примерно такая.... размеры не помню

 

174272560.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...