Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Барин

    106

  • shaxoff

    95

  • Lelik

    44

  • MAD

    32

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

а в питере такой же вантовым называется)))

Спасибо за неожиданную и приятную встречу Все-таки самые веселые моменты в жизни происходят спонтанно. С меня бутылка. Ну, по нику думаю, все понятно, так что представляться не буду ) До новых встреч

Народ спасибо за встречу. Фары светят, всё круто! В следующий раз предлагаю у меня в kazarma.club Уже продумываем с Шаховым как и когда это реализовать.

Опубликованные изображения

Всем спасибо за встречу народ, все здорово ,да тока фоток нет там хоть глаз выколи темно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу народ, все здорово ,да тока фоток нет там хоть глаз выколи темно было

Могли бы мою "фотовспышку" использовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь, в зависимости во сколько вернусь с Ярославля. Утром туда вечером назад

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • andrjuha.
      От andrjuha.
      ,
    • Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).
       
      Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________
       
      Список А:
      1. Масса+1
      2.
       
      Список Б:
      1.
      2.
    • granit6666
      От granit6666
      НАШ ПЕРВЫЙ САБАНТУЙ....
       
    • Колян
      От Колян
      А то запарило шариться по американским сайтам ) Если чего - обращайтесь, у меня компания, занимаемся электрикой на Рублёвке. Делаем ВСЁ !

×
×
  • Создать...