Перейти к содержанию
QX80 2020

Прописка новых датчиков TPMS


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пож, смугу ли я прописать на QX56 2004 года, датчик 40700 CD001. И второй вопрос: как восстановить датчик, кто-то говорит, что надо накачать давление больше 5 атмосфер и стравить до 0.Потом датчики заработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пож, смугу ли я прописать на QX56 2004 года, датчик 40700 CD001. И второй вопрос: как восстановить датчик, кто-то говорит, что надо накачать давление больше 5 атмосфер и стравить до 0.Потом датчики заработают.

Да эти дачики можно прописать на Ваш авто.

А что значит восстановить дачик???? Он либо работает либо нет. Если перестал работать значит села батарейка в самом дачике можно поменять ее(на форуме была темка) или заменить сам дачик,либо плохой контакт между колесом и ступицей,почистить.

Про давление-не слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Про ремонт уже фото посмотрел. Все вполне можно сделать самому. А про избыточное давление рассказали Питерские продавцы б/ушки.

Буду покупать и прописывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в контакте ступица-диск?

Для начала я бы проверил там.

Что бы не попадать на бабло,а то они дачики нынче ох как не бюджетно стоят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях поменял диски и колодки, думаю причина не в этом. Комп видит только два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам про датчик, поменял батарейку в датчике, и он лежал у меня в машине, под рукой так сказать. Еду как то, делать нечего, думаю дайка посмотрю давление в колесах, ну понятное дело один датчик не показывает, звездочки, беру датчик в руки ну и какого то хрена его потрёс, и о чудо датчик показал давление 00, на экране оранжевым засветилось предупреждение о низком давлении!!! В датчике стоит шарик, который при движении активирует его работу, видимо для экономии батарейки. И поэтому чтобы давление стало показывать надо проехать немного. Вот такие наблюдения.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже эти датчики мозх расчесывали то видит комп,то невидит,я их и отправил в помойку.Теперь без них катаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Пере обулся в другие диски с резиной, диски были взяты оригинал. Отъехал от сервиса и ошибка не вылезла, а прописанные колеса в боксе остались, было обрадовался что само прописались, ан нет, чудес не бывает, но вылезло в бортовике что одно колесо 14пси, видимо запаска обрисовалась. Как раньше было не знаю. Так в руки попала, колеса не трогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Прикупил новые датчики на новые диски, еще не переобувался. Думаю тоже предстоит по обучаться этому процессу. Где-то здесь читал как самому это сделать и фото были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Прикупил новые датчики на новые диски, еще не переобувался. Думаю тоже предстоит по обучаться этому процессу. Где-то здесь читал как самому это сделать и фото были.

Я пробывал,у меня не получилось,даже пляски с бубнами не помогли.

В итоге плюнул,заехал к официалам,и за 1600 рублей прописали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. И вопрос-это когда было? просто цена смешная.

Первый раз это было осенью того года. Стоило 1600р.

Недели три назад поставил летние колеса и прописал дачики.Цена не изменилась 1600р.

Если интересно где делал напишу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. И вопрос-это когда было? просто цена смешная.

Ты обхахочешся как это быстро. Там дольше машину загоняют и формляют))) я тоже в Екатеринбурге прописывал. У нас 1000 руб. стоило. 2 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за инфу. И вопрос-это когда было? просто цена смешная.

Ты обхахочешся как это быстро. Там дольше машину загоняют и формляют))) я тоже в Екатеринбурге прописывал. У нас 1000 руб. стоило. 2 года назад.

 

На самом деле ни фига не быстро...

2,5 часа времени от приемки авто до выдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. И вопрос-это когда было? просто цена смешная.

Ты обхахочешся как это быстро. Там дольше машину загоняют и формляют))) я тоже в Екатеринбурге прописывал. У нас 1000 руб. стоило. 2 года назад.

На самом деле ни фига не быстро...

2,5 часа времени от приемки авто до выдачи.

А че так долго??? Они там видимо устали пить кофе и курить)))) датчики за 5 мин прописываются сканером!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо за инфу. И вопрос-это когда было? просто цена смешная.

Ты обхахочешся как это быстро. Там дольше машину загоняют и формляют))) я тоже в Екатеринбурге прописывал. У нас 1000 руб. стоило. 2 года назад.
На самом деле ни фига не быстро...

2,5 часа времени от приемки авто до выдачи.

А че так долго??? Они там видимо устали пить кофе и курить)))) датчики за 5 мин прописываются сканером!

 

Ну такие вот они не расторопные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонил ОД и получил сумму за сию услугу 3300 руб. Не гуд :(.

НЕ РЕКЛАМА!!!!

Я делал тут за 1600 рублей.

Автоцентр «Genser-Nissan», Варшавское ш., д. 150, стр. 1 +7 (495) 788-73-37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописать датчики на КУКСЕ 3549 руб. Именно там.

Фигасссе... Ну видимо потому что Инфинити)))

Мне на Титан стоило 1600 за 4 дачика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописал новые датчики, как было описано на дружественном форуме...(fx)

Только сначала стер ошибки, а потом начал прописку датчиков...(кто все прочитает, поймет)...

Дел на 5 минут, реально...

Титан 10 год...

Всем удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...