Перейти к содержанию
QX80 2020

Линзы ксенон


Никита

Рекомендуемые сообщения

Присоветуйте линзы под ксенон в фары воткнуть, кто что ставил может опытом поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее конечно hella. Я себе поставил jpower светят хорошо, а дальше время покажет. Мой отчет есть в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Поставил ксенон без линз. Свет получился чудесный. Причем даже чуть ниже, чем галоген...Думаю, что наши фары как то продуманы...

Ни кого не слеплю и прекрасно вижу дорогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

Купил китайские фары и поменял в них сразу линзы на хеловские бюджет составил 15 фары и по 4,5 линзы плюс новые лампы ксенона свет очень порадовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

У меня на QX 56 2004 года выпуска штатный ксенон в ближнем свете, светит очень хорошо, меня вполне устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе недавно линзы в фары, человек у которого ставил отговорил меня от хеллы решил поставить китайские говорит исходя из практики ни чуть не хуже хеллы. За всё про всё отдал 16 рублей. Свет стал лучше но прям не огонь но лучше. Появились четкие границы света. 

Завтра попробую фотки залить если не забуду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал китайские линзы ставить, но отговорили. Сказали, что со временем мутнеют. И потом менять по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

Вот подсмотрено на вражеском сайте ))) По Титану

 

http://www.titantalk.com/forums/titan-faq-how-area/151408-how-easy-projector-retrofit-oem-headlights.html

Изменено пользователем mass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. У меня на финике галоген, смогу ли я воткнуть оригинальный ксенон? Может у кого стоит с завода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа. Там крепление с тыльной стороны для блоков розжига. Ну или колхозить.

Либо саму фару менять?! Блин, обидно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался на дальний линзы поставить, там вроде гармонично выглядеть будет. и тудыть биксенон, света явно добавиться на ближнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...