Перейти к содержанию
QX80 2020

Масленица 2015. Отчёт


Рекомендуемые сообщения

Всем приехавшим огромное спасибо, было очень весело! Отдельный респект Павел1979 за самовар, за квадроцикл для детворы, Gxser порадовал всех пловом, который сожрали ещё до того, как он сварился....Мэду за генератор, спасибо безбашенному gera1401, что рванул на встречу за полторы тысячи километров, и всем остальным за настроение и чувство клуба. Короче всем спасибо за общение, угощения и так далее) Приятно было заметить, что наша половина тусовки была намного более тёплой и дружеской, нежели хомяковская! Надеюсь это всегда будет так. И, скажите, кому реально понравилось варенье из шишек?!

post-2-0-42198300-1424620999_thumb.jpg

post-2-0-81575500-1424621446_thumb.jpg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось хорошо, очень весело и приятно,

Я и жена рады что выбрались погулять на природу. всем спасибо за встречу)

варенье из шишек довольно таки хорошее,

самое главное что оно не обычное,

это походу и старорусских обычаев

Не каждый день встретишь такое и самое главное не каждый день попробуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получилось хорошо, очень весело и приятно,

Я и жена рады что выбрались погулять на природу. всем спасибо за встречу)

варенье из шишек довольно таки хорошее,

самое главное что оно не обычное,

это походу и старорусских обычаев

Не каждый день встретишь такое и самое главное не каждый день попробуешь.

...но блины, я так понял, вкуснее?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто с камерой на голове ходил laugh4.gif там походу съёмки гигобайт на пясот laugh4.gif это же наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо отдохнули! А главное погода не подкачала,было тепло и без ветренно! Всем приехавшим огромный респект!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСем спасибо, было здорого увидеть всех в реале и пожать руки)))))

http://clubarmada.ru/gallery/album/82-maslenica/

http://clubarmada.ru/gallery/album/81-moskva-piter-2015/

http://clubarmada.ru/gallery/album/80-poezdka-v-moskvu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приехавшим огромное спасибо, было очень весело! Отдельный респект Павел1979 за самовар, за квадроцикл для детворы, Gxser порадовал всех пловом, который сожрали ещё до того, как он сварился....Мэду за генератор, спасибо безбашенному gera1401, что рванул на встречу за полторы тысячи километров, и всем остальным за настроение и чувство клуба. Короче всем спасибо за общение, угощения и так далее) Приятно было заметить, что наша половина тусовки была намного более тёплой и дружеской, нежели хомяковская! Надеюсь это всегда будет так. И, скажите, кому реально понравилось варенье из шишек?!

Я с огромным удовольствием приехал к вам ,с семьей всех увидал мне очень понра а жена вообще впечатлилась и перестаньте уже удивляться мы будем ездить.нам за радость приглашайте еще .в отличии от москвы я уже был 3 раза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было очень душевно,и как я понимаю наши жены и детвора в восторге(ну мои так точно в восторге)!надо думаю почаще так выезжать с семьями клубом на природу!был очень рад всех видеть и всем большое спасибо за встречу!!!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МсО, заполните профиль до конца, пожалуйста, а то не понятно мужчина Вы или женщина, правила для всех одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как мы провели,еще раз сорри что не смог с вами поехать.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...