Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели назад...
  • Ответов 80
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    31

  • gera1401

    11

  • MAD

    11

  • Lelik

    7

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Да ждем пополнение в семействе!)))

Нет я в смысле если. Горы то как правило после обеда дождь. А вообще я был в первой половине августа. 32 года назад. Живой

Я отдыхаю там часто, цены ниже, чем в сочах, и есть прелесть дичи. И я знаком с братом президента. (бывшего)

Опубликованные изображения

 

 

Добрый день Андрей Андреевич! Помню конечно. Касатка не вышла на уровень организации системы безопасности планы по реанимации предприятия государством не осуществились на нужном уровне, сегодня оно не работает, законсервировано. По пансионату  при институте есть возможность разместить людей. Мне нужно знать количество ваших сотрудников, период заезда, сроки пребывания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Итак, пишемся, кто 100% едет. Мы бронируем номера. С тех кто едет, залог... ну пусть 3000 рублей. Стоимость для нас будет 20 долларов за номер в сутки на троих (2 взрослых и один ребёнок).

Дата въезда 2 числа. Кто не отметится - простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто едет, Лёлику сбрасываются по 3000 рублей за машину. Списки будут составлены в пятницу, бронь закрывается. От тех, кто едет нужны паспортные данные. Их тоже Лёлику. В пятницу, 17 числа СПИСКИ ЗАКРЫВАЕМ. Остальные в пролёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...
  • 4 недели назад...
  • 5 месяцев назад...
  • shaxoff unpinned this тема

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...