Перейти к содержанию
QX80 2020

[QX56] Порекомендуйте новые "тапки"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Кажись наступил момент, когда пора менять резину. Вчера, с утра спустило колесо. Накачал и поехал на шиномонтаж. Проблемой был датчик давления, сопливила прокладка резиновая. Но на шиномонтаже мне сказали, что пора "яйца" менять.

Буду крайне признателен, если порекомендуете хорошую резину. Сейчас стоит 265/70 R18, какая то китайская херня(покупал машину на этой резине)

Можно других размеров, но на эти диски.

Хотелось бы :

- низкий уровень шума

- отсутствие вибрации

- мягкий ход

: возможно всесезонка, но не принципиально

Дорога - исключительно трасса, город. Легонького бездорожья 3%

Заранее всем спасибо


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, на форуме куча инфы по тапками. Выбирать тебе. Деньги то твои. Если ездишь по трассе бери шоссейных. Если по земле, обочина... То лучше что то по мудовее.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всесезонка, то BF Goodrich. И тихая, и гребёт хорошо. А вообще лучшая резина, на которой я ездил - Nitto Grapper. Но её не найти

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всесезонка, то BF Goodrich. И тихая, и гребёт хорошо. А вообще лучшая резина, на которой я ездил - Nitto Grapper. Но её не найти

ничего себе ценник http://carrida.ru/shiny-nitto-terra-grappler-275-65-r18-t-vsesezonnaja.html

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите необразованному человеку, на те диски, которые сейчас стоят на машине одевается только 265/70 R18 или можно что то другое?

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yokohama Geolandar A/T-S езжу на ней,стояла и на предыдущей машине,на Армаде.Всесезонка,тихая,и на бездорожье лайт отлично себя зарекомендовала!

Либо как вариант Cooper Zeon LTZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yokohama Geolandar A/T-S езжу на ней,стояла и на предыдущей машине,на Армаде.Всесезонка,тихая,и на бездорожье лайт отлично себя зарекомендовала!

Либо как вариант Cooper Zeon LTZ.

а можно например такие мне воткнуть на штатные диски Cooper Zeon LTZ 285/60 R18

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на зиму брал Bridgestone ice cruiser 7000 доволен как слон)

На лето всесезонка от Bridgestone не помню модель тоже вещь но на льду не работает совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Yokohama Geolandar A/T-S езжу на ней,стояла и на предыдущей машине,на Армаде.Всесезонка,тихая,и на бездорожье лайт отлично себя зарекомендовала!

Либо как вариант Cooper Zeon LTZ.

а можно например такие мне воткнуть на штатные диски Cooper Zeon LTZ 285/60 R18

 

Да,можно,встанут как родные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...