Перейти к содержанию
QX80 2020

мясо


Рекомендуемые сообщения

Давайте сюда скидывать рецепты приготовления "мясной" еды. Желательно по-проще, без маринованных яиц кенгуру и т.п. Готовить я люблю, но нужна идея. Мои львы любят МЯСО!!!!

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой рецепт!

 

духовка прогревается до 200 градусов

 

в лоток - стальной (или мини противень) укладывается кусок мяса (стейк 3-4 см) предварительно поперченный и посоленный (лучше свинина средней жирности) - по бокам немного сдабривается майонезом.

сверху лоток накрыть фольгой. - можно сунуть в пакет для запекания - но фольга лучше.

 

далее в духовку на 2 часа.    в духовке снизить температуру до 160-180  градусов.

 

отпишитесь потом - если понравилось.

 

добавлю

- этот рецепт актуален и для рыбы (лосось -семга) - рыбу еще хорошо тонкими дольками лимона обложить.

рыбу в духовке держать час  или чуть больше.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не обедал, и еще пока не знаю когда поужинаю(((( на хрена в эту тему залез.........(((

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестю на д.р. заказали,торт с клубникой оч вкусный тесть оценил ))))))рыбак (извените если не в строчку)

post-91-0-54801100-1425324574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...