Перейти к содержанию
QX80 2020

Проблемы с монитором(Мафон)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    22

  • Александр кх

    13

  • Xamodeskat

    10

  • kmc5

    8

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Если на мониторе показывает температуру или показания печки, значит моник жив, т.к. в моник видеосигналы идут разные, температура, показание климата, радио это один интерфей - RGBs, видео с DVD в подл

Дело точно в блоке, у меня тоже самое было, электрики смотрели, паяли ничего не помогло. Shahoff помог купить блок и никаких проблем. Спасибо[emoji2]

Хотя можно написать диск

Если написать - будет навигация работать? Кто может написать? Или может у кого-то можно диск за адекватные деньги купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что дело точно не монике ,а в блоке ! Просто электрик утверждает что в монике! Как быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя можно написать диск

Если написать - будет навигация работать? Кто может написать? Или может у кого-то можно диск за адекватные деньги купить?
Если написать будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело точно в блоке, у меня тоже самое было, электрики смотрели, паяли ничего не помогло. Shahoff помог купить блок и никаких проблем. Спасибо[emoji2]

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же песня, купил новый перепрошитый  блок и все прошло. 

Перепрошитый т.е руссифицированный!?Цена вопроса и где брал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Цветовая гамма чуть изменена. И, собственно, всё. Где купить скажу в понедельник, я на даче.

Ну так где купить блок, желательно русифицированный и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Привет всем!!!! У меня электрик блок весь перепаял, говорит кондёры на жаре умирают. Помогите!!!!!!!!!!!!! нужен блок который за монитором. Русифицированный. А то уже слёз не осталось, жалко малыша 56-го  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Блокировка Vovchik85 на 2 недели за мат в личных сообщениях + несанкционированная реклама + нарушения договорённостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...