Перейти к содержанию
QX80 2020

Всякое разное вкусное...


Рекомендуемые сообщения

Девочки и, конечно, мальчики (учитывая интерес к данному разделу нашей сильной половины), предлагаю делиться в этой теме полезными ссылками, любимыми рецептами, а также большими
и маленькими секретами на тему приготовления самой разнообразной еды.

 

Лично я готовить умею, готовлю хорошо и вкусно. Но не люблю. Категорически. Единственное, когда мне «хочется сладенького и пошалить», то тут уж любишь не любишь, а будешь J

 

Поскольку всему моему семейству уже осточертела шарлотка, то приходится идти на просторы интернета и искать, что то новенькое, интересненькое и самое главное БЫСТРОЕ.

Учитывая вечную занятость, я ненавижу сложные и долгие рецепты с огромным списком ингредиентов, поэтому я едва ли выложу, что то невероятное и изысканное.

 

Начну, пожалуй, с моего любимого сайта, я люблю просто на него зайти, попускать слюни  посмотреть/почитать.

Если когда-нибудь  вдруг стану домохозяйкой (не дай Бог!), то буду готовить по всем рецептам с этого сайта подряд J, а пока стащила к себе в копилку рецепт лимонного кекса и продолжаю уже в течение какого-то времени покорять сердца  радовать себя и близких (пока не надоело).

http://andychef.ru/recipes/lemon-cake/

На фото как я реализовывала идею ребенка об идеальном кексе J

post-841-0-10588000-1425285144_thumb.jpg

 

Пока хватит, пойду поработаю ))

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...