Перейти к содержанию
QX80 2020

задняя ступица


Рекомендуемые сообщения

Сегодня не спеша с перекурами раздербанил заднию правую ступицу. Подшипник мертв и посадочное место под него походу разбилось. Так что завтра с утреца за телефон и обзванивать где почем и главное доставка до места.

Ступицу снял без всякого нагрева почти как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сижу на даче по трассе дон . так сложились обстоятельства с родителями жены одних стариков тут нет возможности оставлять . Нашел пару магазинов с одекватной ценой ступицы в сборе буду уточнять наличие и доставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо горячки нету пока икстрел под боком а так по месту и на квадрике можно до магазина проветриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери GZD ступицу,и не дорого и качество отличное.Если что в пятницу вечером рву на дачу по М4 Заря Подмоськовья,Барыбино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тогда тебе сосед я от растуново в11 км .и большое спасибо за предложение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо . Я пока попутно для своих маньяков бездорожья еще на квадрике для большего интереса разбиваю дорожки до поляны чтоб не скучно было 5-6км по полю проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери GZD ступицу,и не дорого и качество отличное.Если что в пятницу вечером рву на дачу по М4 Заря Подмоськовья,Барыбино.

что почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разброс цен довольно велик начиная от 7500 и до 18000 причем как оригинал так и неоригинал б/у брать нехочу сколько проходит не известно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери GZD ступицу,и не дорого и качество отличное.Если что в пятницу вечером рву на дачу по М4 Заря Подмоськовья,Барыбино.

что почем?

Я до повышения курса успел купить за 4700,сейчас около 7000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бери GZD ступицу,и не дорого и качество отличное.Если что в пятницу вечером рву на дачу по М4 Заря Подмоськовья,Барыбино.

что почем?

Я до повышения курса успел купить за 4700,сейчас около 7000.

 

в питере самая дешевая 8740

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разброс цен довольно велик начиная от 7500 и до 18000 причем как оригинал так и неоригинал б/у брать нехочу сколько проходит не известно .

еще такой вопрос, одни барыги сказали, что ступица идет в сборе с датчиком АБС, а датчик отдельно стоит по цене ступицы(совсем крыша у торговцев съехала от цен) дак все таки датчик входит в сбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7500 германия покупал месяц назад там же ориждинал 15р

на экзисте 6900 - канада

 

Ну или так.а как скоро на экзисте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

После сборки прошло полторы недели полет нормальный пропали посторонние шумы видимо связаные с разволившемся подшипником . Ступицу новую привезли упакованую как золотое кольцо в пакетике с пупырашками .пластиковое ведро и все это еще и в бумажной коробке в комплекте шел датчик абс и 4 новых болта с учетом доставки полностью все обошлось в 7350 рупий

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...